Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 29 октября - 4 ноября 2007

Категория: Здоровье, 23.10.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Ветер перемен позовет вас в дальнi крае. Хорошее время для отпуска, поездок в родителей. Оставаясь на месте, вы тоже можете восстановить контакты с теми, кто от вас далеко. Лучшим днем недели для любых изменений i мероприятий будет пятница. Но избегайте опрометчивых решений i действий во вторник. Неделя не благоприятен для хирургических вмешательств, причем повышается риск простудных i инфекционных заболеваний. Полезно хотя бы один день выделить для посещения бани или сауны.
Благоприятные дни: 30, 3
несприятливi: 29

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05).
Вичiкувальна позиция сейчас будет наиболее эффективной. Вы не почувствуете недостатка в идеях i предложениях, которые будут поступать к вам от партнеров i друзей, но лучше сконцентрироваться на том, что является лично для вас основной темой. Со второй половины недели вы сможете удачно решить финансовые вопросы, сделать планируемые покупки. Выходные посвятите домашними делам, но не собирайте в доме крупных компаний, иначе вас могут ожидать несподiванi сюрпризы.
Благоприятные дни: 31, 1
несприятливi: 2

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06).
Перед вами открываются разнообразные возможности, но на физическом уровне может ощущаться недостаток сил. Во вторник i среду не допускайте перенапряжения, i НЕ пiддайтеся на провокации тех, кто недоброжелательно к вам настроен. С четверга вы почувствуете себя увереннее. Можно планировать любые дела, где вы рассчитываете на быстрый результат. Если вы увлекаетесь фитнес, то наиболее заметные результаты принесут занятия в выходные.
Благоприятные дни: 31
несприятливi: 3

РАК
(22.06-22.07)
Ваши интересы постепенно смещающихся из области личных отношений на рабочие дела i жизни внутри группы или коллектива, где вы учитесь или работаете. Связи i контакты с зарубежными партнерами, информация от родственников могут изменить ваши планы, но вместе с тем могут вiдкритися i новые возможности. Если что-то услышанное во вторник или среду вызовет у вас чувство негодования или протеста, не спешите с в ответ реакцией. К пятницы все изменится.
Благоприятные дни: 3, 4
несприятливi: 29
ЛЕВ
(23.07-23.08).
В вашей жизни теперь появляется значительно больше приятных возможностей i удовольствий, хотя пока есть i невирiшенi проблемы. До четверга занимайтесь только текущими делами i не спешат заявлять о своих правах i предъявлять требования начальству или старшим членам семьи. Все важные дела планируйте на четверг i пятницу. Этот соответствующий время i для того, чтобы поработать со своим имидж, восстановить тренировки в спортзале, сделать новую стрижку.
Благоприятные дни: 1, 3
несприятливi: 2

Дева
(24.08-23.09).
Ощущение напряжения i тревоги исчезнет со второй половины недели. Доверяете интуиции, если вам захочется Отменить какую встречу. Не спеши i с ответами на письма, подписанием соглашений i документов. Больше времени уделяете домашними делам. Возможно, ваша помощь или порада потребуется кому из партнеров, но не принимайте происходящее, очень близко к сердцу. Дайте другим людям самостоятельно сделать выбор, а ваш шаг будет следующим.
Благоприятные дни: 31
несприятливi: 30

ВЕСЫ
(24.09-23.10).
Значительно расширится круг общения, появятся новые обязанности, связанные с посещения различных инстанций. Будьте внимательны во время поездок во вторник i среду i не допускайте избыточное нагрузок во время спортивных тренировок - повышается вероятность травм i аварий. На четверг i пятницу планируйте личные встречи. Свидание лучше назначать там, где вы сможете хорошо отдохнуть i развлечься, но не заставляйте партнера ревновать.
Благоприятные дни: 2, 4
несприятливi: 29

Скорпион
(24.10-22.11).
Время внутренних переживаний уже позади, i сейчас вы готовы активно действовать в своих интересах. Ваши будущие материальные перспективы получают импульс - рассматривайте i принимайте новые предложения, советуйтесь с друзьями, делайте взносы i приобретения. В первую половину недели обратите внимание на действия конкурентов, но не спешите с поспешно решениями. Вiдправляйтеся в пятницу в спортзал или на вечеринки, сейчас вам нужны новые связи i впечатление.
Благоприятные дни: 2, 4
несприятливi: не имеет
Стрелок
(23.11-21.12)
Вы чувствует прилив энтузиазма, когда оказываетесь в центре внимания, i в вашем жизни происходит много новых волнующих событий. Семья может быть недовольна тем, что ваши интересы сейчас реализуются преимущественно вне дома. Старайтесь справиться со своими домашними обязанностями в первой половине недели, чтобы с четверга иметь возможность для поездок i встреч с друзьями. Делайте те приобретения, которые относятся к области ваших личных увлечений в пятницу.
Благоприятные дни: 2, 3
несприятливi: 4

Козерог
(22.12-20.01)
Любые споры, деловые i личные, могут усилить для вас ситуацию во вторник i среду. Возможные аварии, травмы различного характера. Следите за состоянием здоровья, занимайтесь только текущими делами. Успешно пойдет работа у тех, кто занимается консультативной, преподавательской деятельностью. С пятницы можно приступать к серьезным делам в доме, приглашать специалистов для ремонтных работ. Выходные проведiть с семьей, желательно, с выездом на природу.
Благоприятные дни: 30, 1
несприятливi: 2

Водолей
(21.01-19.02)
В первую половину недели перед вами может встать дилемма <работа - дом>, i требования по одной и другой стороны вызывать у вас основательный протест. Тем более, что вы сейчас находитесь на пiку своего социального успеха i популярности, получая предложения i комплiменты со всех сторон. До четверга уделите максимум внимания работе, но не начинайте ничего нового. В пятницу вечеринка с друзьями или свидания с любимым человеком принесет вам массу удовольствия.
Благоприятные дни: 4
несприятливi: 3

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Даже если вы не планируете менять место работы, начинают происходить события, которые стимулируют ваши амбиции i потребность новых перспектив. Если для карьеры вам не хватает знаний, сейчас соответствующий время начать процесс обучения. Вас могут ждать другие сюрпризы по месту работы - может вiдкритися чья искренняя к вам симпатии, i это станет началом стремительно служебного романа. Но звезды сейчас больше прихильнi к тому, кто занят реализацией своих идей, а не чувств.
Благоприятные дни: 29, 3
несприятливi: 31

iсце работы, начинают происходить события, которые стимулируют ваши амбиции i потребность новых перспектив. Если для карьеры вам не хватает знаний, сейчас соответствующий время начать процесс обучения. Вас могут ждать другие сюрпризы по месту работы - может вiдкритися чья искренняя к вам симпатии, i это станет началом стремительно служебного романа. Но звезды сейчас больше прихильнi к тому, кто занят реализацией своих идей, а не чувств.
Благоприятные дни: 29, 3
несприятливi: 31

Читайте также:


Поддержка близких вместо лекарств

Владимир Литвинюк: "Я эгоистичная натура, поэтому мне легко жить"

Сколько стоит фиктивный паспорт и диплом?

Зарплата тернопольского мэра за год составила 102 784, 34 грн.

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: