Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 10 - 16 сентября 2007

Категория: Здоровье, 04.09.2007

ОВЕН (21.03-20.04)
Потребность сблизиться с другим человеком i исследовать новые грани взаимоотношений может войти в противоречия с желанием сохранить независимость. Конфронтации, соперничество на этом недели создадут фон для тех контактов, где вы претендуете на лидерство. Дойти рiшучiше в понедельник i вторник. Несподiванi аргументы в переговорах с партнерами пойдут на пользу делу. Но уменьшите обороты в четверг i не принимайте важных решений до конца недели.
Благоприятные дни: 13, 16
несприятливi: 11

ТIЛЕЦЬ (21.04-21.05)
Если у вас есть конкретные задачи на эту неделю, то приступайте к их реализации уже в понедельник. Не все пойдет по плану, но результаты порадуют. Покупки, посещение выставок i косметических салонов тоже хорошо приурочить к этому дню. Среда подходит для важных переговоров или разговоров по душам с близким партнером. В выходные найдите для себя дела, которые помогут вiдвернутися от пока неразрешимых проблем. Лучше всего провести это время на природе.
Благоприятные дни: 14, 15
несприятливi: 10

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Понедельник создаст хороший посыл для решения важных вопросов на этом недели. Появятся новые принаднi идеи i планы. Но внимательно следите за ходом развития каждой ситуации. Партнеры могут проявлять нечестность, нарушать обязательства i договоренности. В четверг легко оказаться в тяжелом ситуации, но пока i не стоит делать выбор - через несколько дней все может вирiшитися само по себе. Субботу используйте для поездок i активного отдыха.
Благоприятные дни: 15
несприятливi: 13

РАК (22.06-22.07)
Это лучшее время, чтобы внести улучшения в интерьер своего дома. В понедельник можно делать покупки, приступать к реализации своих дизайнерских проектов или приглашать для этой цели специалистов. В личной жизни тоже намiчаються положительные изменения. Не избегайте откровенно разговора в среду. Она будет способствовать сближению, а романтические соблазны i парадоксы чувств разбудят ваш интерес к флирт i наполнят жизнь приятными впечатлениями.
Благоприятные дни: 12, 13
несприятливi: 11

ЛЕВ (23.07-23.08)
На этой неделе не распыляйте свои силы на другоряднi дела. Уже в понедельник неожиданная информация может направить ваше внимание на какое новое направление. Возможно, вам захочется пересмотреть вопрос партнерства. В первой половине недели несподiванi i ефектнi решение подскажет вам сами партнеры. Но с четверга уже не стоит проявлять чрезмерно активность. Лучше занять позицию наблюдателя i больше времени уделить своим личным делам.
Благоприятные дни: 16
несприятливi: 13

Дева (24.08-23.09)
Сосредоточьте свое внимание на финансовых вопросах. Увеличиваются доходы, но могут вырасти i ваши расходы. Возьмите отпуск, если не успели отдохнуть летом. Впереди много дел, а сейчас у вас есть возможность вiдвернутися от забот, снять напряжение, провести больше времени на природе. Неделя благоприятный длпоездок, особенно первая его половина. С пятницы разговора с близким человеком переводите в нейтральное русло, чтобы избежать возможных проблем.
Благоприятные дни: 14, 16
несприятливi: 10

ВЕСЫ (24.09-23.10)
В первые два дня недели вам хорошо удаваться дела, где вы сможете проявить свои творческие способности. Посетите выставки, презентации, внесiть какие модные элементы в свой жилой пространство. Со среды появятся проблемы, если вы не будете обращать внимание на сигналы, которые получаете заблаговременно. В личных отношениях к исходным могут накопиться претензии к партнеру. Зменшiть обороты i направьте свою энергию на достойные цели.
Благоприятные дни: 15
несприятливi: 12

Скорпион (24.10-22.11)
Вас могут занимать вопрос престижа i домiнування, но пока лучше заняться собственным имидж i сделать соответствующие приобретения. Для этих целей подходит первая половина недели. С четверга можете зiткнутися с внешним или внутренним испытаниям, когда перестанут работать некоторые привычные схемы отношений. Не спеши проявлять инициативу, но и не удерживайте том, почему вышел срок. На бытовом уровне хорошо избавляться от старых вещей.
Благоприятные дни: 15, 16
несприятливi: 11

Стрелец (23.11-21.12)
Ваши решения i их осуществления будут проходить на одном диханнi. Встречи, обсуждения новых направлений деятельности, работу с рекламой планируйте на первую половину недели. Потом придется переключиться на домашние дела. Эмоции во многом определять развитие событий. Лучше не усложнять i без того напряженную атмосферу, но найти способ оживить отношения. Поездки, встречи с друзьями можно планировать на субботу.
Благоприятные дни: 12, 14
несприятливi: 16

Козерог (22.12-20.01)
Вам необходимо четко определить будущие задачи. Возможности расширяются, но пока для вас горит желтый сигнал светофора перед включением зеленого. Собирайте информацию, расширяйте связи i выполняйте рутинную часть работы. В четверг проявiть мудрость i стриманiсть в тех ситуациях, где позиции и интересы участников окажутся противоречивыми. Через несколько дней компромиссное решение найдется. В воскресенье полезно любое физическую нагрузку.
Благоприятные дни: 11, 13
несприятливi: 10

Водолей (21.01-19.02)
В понедельник i вторник ваши фантазии могут оказаться не такими уж безосновательными i приблизят вас к оригинального решения. Переговоры, операции пытайтесь сразу оформлять i быстро продвигайте свои дела. Пока не стоит рассчитывать на снижение нагрузки, но впереди хорошие перспективы i ради них стоит потрудиться. В выходные попробуйте побыть на природе. Открытое пространство, отсутствие суеты способствовать быстрому восстановлению сил.
Благоприятные дни: 14
несприятливi: 10

РЫБЫ (20.02-20.03)
В понедельник начинается благоприятный период, который продлится почти два месяца, i вы сможете решить раньше вiдкладенi вопрос. Планируйте переговоры и другие важные мероприятия в среду. В четверг хорошо избавляться от вредных привычек или вещей, которые вышли из моды. Наведiть порядок в своих шкафах, звiльнiть место для новых приобретений. Вы можете испытывать сильное напряжение во второй половине недели. Старайтесь чаще делать перерывы в работе.
Благоприятные дни: 12, 15
несприятливi: 11

а и другие важные мероприятия в среду. В четверг хорошо избавляться от вредных привычек или вещей, которые вышли из моды. Наведiть порядок в своих шкафах, звiльнiть место для новых приобретений. Вы можете испытывать сильное напряжение во второй половине недели. Старайтесь чаще делать перерывы в работе.
Благоприятные дни: 12, 15
несприятливi: 11

Читайте также:


Все на ярмарку!

Изменения в налогообложении земельных участков

На Тернопольщине определили «Лучших по профессии»

Львиска прокурор снимал порно в собственном кабинете

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: