Поиск       
Советский Эксперт on-line

Отдайте наши деньги, Деревляный-Кирик!

Категория: Политика, 28.11.2007

Организационный комитет "За справедливую" Родину "продолжает свою роботу.Наша цель - лишение депутатства Деревляного В.Т. и устранения его с руководящей должности областного штаба партии "Батькивщина". Мы за избрание нового достойного руководителя согласно Уставу партии. Диктаторам, взяточникам и преступникам - не место в "Родине" и БЮТ!

Состоялись внеочередные выборы в ВР Украины. Большинство тернополян отдали свои голоса за Блок Юлии Тимошенко. Сотни наших земляков работали в предвыборных "командах" и на участках, чтобы состоялась долгожданная победа ... А в это время некоторые в городской ячейке партии "Родина" уже определил, каким образом рядовых сторонников БЮТа можно обмануть.

К нам обратились члены избирательного участка № 19 г. Тернополя, а одновременно и члены "агитационной пятерки" от фракции БЮТ во главе с председателем УИК Любовью Павловной Днись. Они уверены, что их, как и членов других избирательных участков от Блока Юлии Тимошенко, было цинично обманули. Получая вознаграждение за эффективно проводимую работу на выборах лично от руководителя городского штаба партии "Родина" Сергея Кирика-Мещерякова, люди расписывались сразу в двух ведомостях по 250 грн. каждая (то есть, общая сумма выплат составляла 250 грн + 250 грн = 500грн). Но на руки члены УИК получили по 300 грн. (250 + дополнительные 50), поскольку господин Кирик утверждал, что вторая ведомость - это просто копия первой. По словам госпожи Днись Л.П., такой ход событий вызвал возмущение у значительного количества членов участковых комиссий от БЮТ. Когда последние по поводу данной проблемы обратились к господину Деревляного В.Т., тот ответил: "Вы что, за деньги пришли работать, по зову сердца?" Обидно, ведь люди работали на совесть, не жалея ни своих сил, ни времени, а среди них значительная часть - это пенсионеры, студенты, безработные. Кроме того, в городском штабе не выплатили членам участке № 19 (или только членам этого участка!?) Вознаграждение за проведенную работу в сентябре 2007-го, мотивируя это отсутствием соответствующего финансирования из Киева. Люди в это не верят, ведь члены участков от других партий (СПУ, КПУ, НУНС, ПР, на Тернопольщине не имели такого успеха, как БЮТ) получили свои честно заработанные средства сполна. Подписанты данного обращения отмечают, что они и впредь преданные делу Юлии Тимошенко, но пытаются привлечь внимание лидера БЮТ к беспорядка и финансовых злоупотреблений, имеющих место в городском и областном штабе партии, во главе которых стоит нардеп Деревляный В.Т.

Вместе мы призываем всех членов участковых избирательных комиссий и представителей рабочих "пятерок" от БЮТ, которые уверены ли подозревают, что их обманули, не бояться сказать правду. Таких много. А еще много тех, кого словом и делом обидел нардеп Деревляный В.Т. Обращайтесь в наш организационный комиет по телефону 42-10-70 или присылайте свои факты о преступной деятельности Деревляного В.Т. по адресу: г. Тернополь, ул.Подольская, 38А с пометкой "За справедливую" Родину ".

Чем больше фактов - тем менее опровержений! Мы - за БЮТ. За БЮТ честных, преданных людей. За БЮТ, где царит справедливость. Вместе мы завоюем новую победу. Победу обновленного, свободного от Деревляного В.Т. Блока Юлии Тимошенко!

Председатель оргкомитета
Андрей ЛАЗАР


Читайте также:


Заповедные жемчужины Тернопольщины

«Нива» проиграла «Севастополю»

JAZZ BEZ - 2009 скоро в Тернополе

«Работать на этой работе нам помогает Господь»

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: