Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 17 - 23 декабря 2007

Категория: Здоровье, 11.12.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо сделать в реальной жизни. Страх за свое будущее, возможно, заставит вас строить "пiдступнi замыслы. Не стоит поддаваться этому руйнiвному желанию - подобные занятия не лучшим образом сказываются на характере i самопочуттi. Поверьте, есть куда рацiональнiшi i чеснiшi способы разрешения проблем. В пятницу вам, вероятно, придется общаться с дальними родственниками или давно забытыми знакомыми. В субботу стоит как следует отдохнуть.
Благоприятные дни: 19, 21
несприятливi: 22

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Начинайте активно изменять себя i ищите новые, неординарнi пути в личной жизни. Сделав услугу руководству в понедельник, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию - i оно непременно вiддячить вам. Пятница - прекрасный день для встреч i дружественных вечеринок: не забудьте позвонить друзьям, близким i знакомым - всем, кого бы вам хотелось увидеть. В конце недели вас могут подвести деловые партнеры. В четверг возможна конфликтных ситуациях с детьми.
Благоприятные дни: 19
несприятливi: 21

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
События побуждают к тому, чтобы приложить все усилия для раскрытия вашего таланта. На этой неделе вы будете очень хорошим спiвбесiдником. Новые приятные знакомства откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех в учебе. Если вам необходима новая информация, которая позволит повысить уровень профессионализма, - не ленитесь получить ее. Старайтесь быть терплячiшимы к окружающим, прощайте им маленькие слабкощi. Не доверяете случайным знакомым. Следите за своей речью.
Благоприятные дни: 21, 23
несприятливi: 17

РАК
(22.06-22.07)
Ваш социальный статус достаточно устойчивое, но в середине недели понадобится поддержка покровителiв. Обращаясь с просьбой, проявiть дипломатия i такт. Во вторник или среду попробуйте быть более гибкой при обсуждении деловых вопросов с руководством. Не настаивайте на своей точке зрения, поскольку это покажет вразливiсть вашей позиции. В пятницу внимательно следите за тем, что происходит вокруг вас. НЕ вiдмовляйтеся от новых идей.
Благоприятные дни: 22, 23
несприятливi: 18

ЛЕВ
(23.07-23.08)
Понедельник удачен для поездок i откомандирован. Во вторник нежелательно вступать в споры с руководством. Неделя наполнен разнообразными событиями. Не позволяйте эмоциями влиять на ваши поступки. Больше доверяете своей интуиции, но не принимайте необдуманных решений. Важно определиться с деловыми партнерами: если ваши пути розiйдуться, то не стоит сожалеть об этом. В пятницу желательно не назначать серьезных встреч. Вiдкладiть подписания важных договоров, поскольку вероятностных есть недоразумения i заблуждения. Выходные обещают быть удачными.
Благоприятные дни: 18, 21
несприятливi: 20

Дева
(24.08-23.09)
На этой неделе желательно рассчитывать свои силы i не перегружатьись на работе. Обратите внимание на свой внешний вид: усилия не пройдут зря, вас обязательно заметит i оценят. В среду встреча со старым другом, которую вы давно вiдкладалы, наконец состоится i принесет определенную пользу. В пятницу, конечно, объективных трудностей не избежать, но вам будет по силам решение текущих задач i жизненных проблем. Но не стоит ждать этого дня особых успехов от откомандирован, переговоров i выступлений.
Благоприятные дни: 19, 23
несприятливi: 17

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
На этой неделе судьба может подарить вам приятные знакомства, которые, если i НЕ сыграют яркой роли в личной жизни, однако непременно помогут в делах. Будьте обережнiшi при принятии решений - самообман способен сыграть с вами злую шутку. Благоприятное время для улучшения отношений с руководством или устройства на новую работу. Четверг - хороший день для публичных выступлений. В пятницу вокруг вас могут кипiты настоящие страсти - попробуйте сохранить спокойствие. Четверг может оказаться противоречивым днем.
Благоприятные дни: 20, 22
несприятливi: 23

Скорпион
(24.10-22.11)
На этой неделе появятся замыслы новых проектов, желание i возможность их осуществить - только не забывайте о разумной осторожностью. Чтобы укрепить бюджет i расширить круг интересов, берите участие в серьезных коммерческих проектах. Незначительные проблемы в конце концов пойдут вам на пользу, если вы направите события в позитивное русло. Вторник может оказаться благоприятным днем для обращения с просьбами к руководству. В четверг вчiть, спiлкуйтеся i Обогащайтесь новыми полезными связями. В воскресенье попробуйте дойти единого мнения с близкими людьми.
Благоприятные дни: 18, 21
несприятливi: 20

Стрелок
(23.11-21.12)
Эта неделя принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к поставленной цели - партнеры помогут i поддержат вас. Если вы все решили i продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. Во вторник НЕ берiться за несколько дел сразу: это бремя может оказаться вам не под силу. Четверг, вероятно, разочарует вас мелкими неурядицами в области деловых переговоров, однако не стоит поддаваться эмоции. Во второй половине недели дети потребуют от вас пристального внимания. На выходных у вас может возникнуть проблема выбора, например, между заработком i отдыхом.
Благоприятные дни: 22, 23
несприятливi: 20

Козерог
(22.12-20.01)
Вполне вероятно, что вам придется с головой влiзты не в свое дело. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права i объяснять, что вы вообще здесь делаете. Вероятные творческие озарения, поэтому прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Понедельник благоприятен для накопления информации i контактов. Вторник - для дел великих, среда - для диспутiв. В пятницу попробуйте завершить большую часть начатых дел.
Благоприятные дни: 17, 19
несприятливi: 22

Водолей
(21.01-19.02)
На этой неделе наивысшую ценность для вас будет время. Главное - не забывайте о нем, иначе не сможете завершить все, что запланировано. А запланировано будет немало. На работе попробуйте вести себя сдержанно: вы будете предметом обсуждения среди коллег - не стоит давать им дополнительную пищу для сплетен. Вторая половина недели будет благоприятна для реорганизации i расширения собственного дела. Путешествие, которое начнется в четверг, может оказаться на редкость удачной. Во второй половине недели желательно придерживаться разумной помiрностi в делах i желаниях.
Благоприятные дни: 22, 23
несприятливi: 18

РЫБЫ
(20.02-20.03)
В понедельник попробуйте не ввязываться в авантюры, поскольку очень велик риск больших потерь. Вторник i среды могут оказаться самых сложных днями недели. Пятница обнадiе своевременной помощью друзей. В субботу можно быстро i решительно разобраться со всеми возникающими вопросами. Обратите внимание на возникающее у вас вдохновение, как можно обережнiше отнеситесь к нему - оно положительно скажется на вашей деятельности. Старайтесь не суетиться.
Благоприятные дни: 20, 23
несприятливi: 21



йвищу ценность для вас будет время. Главное - не забывайте о нем, иначе не сможете завершить все, что запланировано. А запланировано будет немало. На работе попробуйте вести себя сдержанно: вы будете предметом обсуждения среди коллег - не стоит давать им дополнительную пищу для сплетен. Вторая половина недели будет благоприятна для реорганизации i расширения собственного дела. Путешествие, которое начнется в четверг, может оказаться на редкость удачной. Во второй половине недели желательно придерживаться разумной помiрностi в делах i желаниях.
Благоприятные дни: 22, 23
несприятливi: 18

РЫБЫ
(20.02-20.03)
В понедельник попробуйте не ввязываться в авантюры, поскольку очень велик риск больших потерь. Вторник i среды могут оказаться самых сложных днями недели. Пятница обнадiе своевременной помощью друзей. В субботу можно быстро i решительно разобраться со всеми возникающими вопросами. Обратите внимание на возникающее у вас вдохновение, как можно обережнiше отнеситесь к нему - оно положительно скажется на вашей деятельности. Старайтесь не суетиться.
Благоприятные дни: 20, 23
несприятливi: 21



Читайте также:


Газовая блокада: почему Россия морозит полмира?

Украинские религиозные лидеры предостерегают Патриарха Кирилла от политических заявлений

Мысли о любимых облегчают физическую боль

СК «Тернополь» готовится к соревнованиям по регби

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: