Поиск       
Советский Эксперт on-line

Уважаемые тернополяне!

Категория: Культура, 04.09.2007

23-28 августа в Тернополе проходили мероприятия по празднованию Дня Независимости, Дня города и Храмового Праздника. И я хочу выразить глубокую признательность городской общине за активное участие, понимание и помощь в подготовке и проведении этих великих праздников От имени городского совета, его исполнительного комитета искренние слова благодарности посылаю предпринимателям, учреждениям, организациям, которые выступили спонсорами празднований.

Спасибо работникам управления культуры и туризма, управление жилищно-коммунального хозяйства и экологии, управления транспорта и связи, управления регуляторной политики в сфере предпринимательства, торговли и быта и защиты прав потребителей, управления образования, управления семьи, молодежи и спорта, управление здравоохранения, правоохранителям нашего города за обеспечение надлежащих условий, организацию и проведение торжеств.

Благодаря талантам и вдохновению творческих коллективов, спортивных команд мы имели возможность побывать на различных культурных акциях, концертах, соревнованиях. И за это искреннее уважение и благодарность всем организаторам и участникам праздничных мероприятий.
Приятно, что радость нашего праздника разделили многочисленные гости, и мы получили поздравления от уважаемых и искренних людей, среди которых Президент Украины Виктор Ющенко. Благодарю всех за проявленное уважение теплые слова ...

Верю, что и впредь мы будем вместе, всем обществом строить жизнь в родном городе - работать, отдыхать, помогать друг другу для общего добра, мира и согласия.

От всего сердца желаю всем здоровья, счастья, радости и исполнения желаний.

С уважением,
городской председатель Тернополя
Роман Заставный

Читайте также:


Юрий Макаров: «Слухи о смерти украинского кино - несколько преувеличены»

57 минометных мин откопал на огороде

Украинская с детьми будут давать беспроцентные кредиты

Общество

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: