Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 24 - 30 декабря 2007

Категория: Здоровье, 19.12.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
В начале этой недели дела могут ухудшиться без вашей вины, поэтому не перенавантажуйтесь сами i НЕ муштруете зря окружающих. Вiдпочиньте i вiдновiть силы, если есть возможность. В среду новые знакомства могут иметь неприятное продолжение, так что ограничьте контакты i защищайтесь от постороннего воздействия. В пятницу судьба будет к вам благосклонна, но вам придется приложить немало усилий и набраться решительности для серьезного шага. Суббота может быть связана с откровениями i получением новых знаний.
Благоприятные дни: 27, 29
несприятливi: 25

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Пытаясь разрушить горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать i переоценить свои силы. Больше цiкавтеся проблемами своих коллег i подчиненных - тогда ваши усилия не будут напрасными. От ситуации, сложившейся вы, согласно прогнозу звезд, только выиграете. Не надо винить себя в том, что изменились отношения с некоторыми коллегами, ведь вашим успехам сейчас можно только позавидовать, а люди такие слабые ... Наступает удачное время для тех, кому необходимо перейти на новую работу.
Благоприятные дни: 28, 30
несприятливi: 26

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
На этой неделе вам необходимо твердо встать на ноги i начать масштабное наступление практически во всех жизненных сферах. Поддержка руководства или руководящих инстанций позволит избавиться вражды и интриг. В четверг вас порадуют новости. В субботу звезды пророчат вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы i ставя перед собой новые цели. А вот воскресенье лучше полностью посвятить полноценного отдыха.
Благоприятные дни: 27, 30
несприятливi: 28

РАК
(22.06-22.07)
На этой неделе можно порадiты вашим карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас i вместе с вами - но только не за вас. Понедельник удачен для поездок i путешествий, откомандирован i переездов. В этот день вам понадобятся такие качества как терплячiсть, стриманiсть i розсудливiсть. Во вторник вероятностных есть поступления новой информации, которая зацiкавить вас. Вторая половина недели будет спокойнее i гармонiйнiшою.
Благоприятные дни: 29
несприятливi: 25
ЛЕВ
(23.07-23.08)
На этой неделе не следует делать лишних движений. Суета только утомляет, а покой поможет во многом разобраться. Побережiть здоровья, но не расслабляйтесь окончательно. В среду не удивляйтесь мыслям философских характера - этот день побуждает к раздумий i духовного роста. В пятницу возможными есть проблемы в отношениях с деловыми партнерами не по вашей вине. Дождитесь, пока страсти утихнут, i вiзмiть инициативу в свои руки.
Благоприятные дни: 24, 27
несприятливi: 25

Дева
(24.08-23.09)
Будьте более предсказуемыми, не переоцiнюйте своих возможностей в начале недели. В понедельник вам может показаться, что вы со всем справитесь, но результаты дня, вероятно, разочаруют вас. Неделя приемлетвствительная для деловых поездок, встреч i путешествий. В четверг вам просто необходимо прислушаться к голосу своей интуиции: она подскажет вам, как правильно сделать выбор. В этот день вы сможете легко решить любую проблему самостоятельно. В субботу не стоит не только планировать, но и начинать реализовывать задуманное.
Благоприятные дни: 28
несприятливi: 24

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
На этой неделе удача будет сопровождать вас. Уделите себе больше времени. Сейчас можно позволить многое - даже внезапную смену имиджа или потакание собственным прихотям. Возможно продвижение по службе - при условии, что вы проявите мудрость i дипломатичнiсть. В понедельник старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Во вторник лучше не попадаться на глаза руководству, а важный разговор с ним желательно запланировать на четверг. В пятницу не стоит рисковать: бережiть здоровья, попробуйте быть осторожными.
Благоприятные дни: 27, 30
несприятливi: 25

Скорпион
(24.10-22.11).
На этой неделе у вас может возникнуть множество идей i проектов, однако большинство из них, вероятно, окажется нежизнеспособными i вiдiрванимы от реальности. В четверг может появиться желание начать все сначала: или вы решите кардинально изменить имидж, или перестроить дом, или безжалостно выбросить все, что собиралось годами. Пятница может вас порадовать неожиданным прибылям или находки. В субботу появится возможность применить теоретические знания на практике - i результаты весьма порадуют вас.
Благоприятные дни: 26, 28
несприятливi: 30
Стрелок
(23.11-21.12)
На этой неделе появится реальная возможность для коррекции своей судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Довiртеся голосу своей интуиции - i она вас не пiдведе. Если в своих планах вы придiлите должное внимание интересам деловых партнеров, это благоприятно вiдобразиться на своем авторитет. Высокий творческий потенциал, но есть время его реализовать? Старайтесь не связывать себя никакими обещания - будьте обачнiшимы во избежание недоразумений. Если вы собираетесь в отпуск, то ее хорошо провести в комфортном для вас месте.
Благоприятные дни: 30
несприятливi: 27

Козерог
(22.12-20.01)
По всем признакам, вы на пороге больших изменений. Наступает сложный i ответственный неделю. Некоторые представители знака решатся на кардинальную смену внешнего вида: если сделать это с умом, то такое решение, вне сомнения, пойдет только на пользу. В четверг многое может раздражать i выводить из себя, i справиться с эмоциями будет непросто. Старайтесь, чтобы от проявления чувств не пострадали окружающие. В пятницу лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения i доказывать начатое до конца.
Благоприятные дни: 26
несприятливi: 28

Водолей
(21.01-19.02)
На этой неделе ваша активность будет близкой к критической. Умерьте нетерпение - от этого повысится общий тонус i улучшится настроение. Совет, полученная от близкого друга, поможет найти выход со сложной ситуации. В среду ваш успех будет зависеть от заинтересованности в результате i готовности проявить инициативу. В четверг вы блестяще справитесь с давними проблемами. Пятница может принести неожиданно свободу действий, о которой придется пожалеть, - держите себя в руках.
Благоприятные дни: 29
несприятливi: 27

РЫБЫ
(20.02-20.03)
На этой неделе стоит уделить внимание своей зовнiшности: это хорошее время для обновления имиджа. Может появиться множество желающих стать вашими друзьями - на всякий случай не допускайте их к себе очень близко. В понедельник напор i энергия могут принести достойный результат. Во вторник, радiючы успешным действиям, вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая пiдозрiлiсть i недовiрливiсть в среду будет вполне уместным, поскольку ваши таемнi недоброжелатели могут строить планы против вас.
Благоприятные дни: 30
несприятливi: нет



Орадя, полученная от близкого друга, поможет найти выход со сложной ситуации. В среду ваш успех будет зависеть от заинтересованности в результате i готовности проявить инициативу. В четверг вы блестяще справитесь с давними проблемами. Пятница может принести неожиданно свободу действий, о которой придется пожалеть, - держите себя в руках.
Благоприятные дни: 29
несприятливi: 27

РЫБЫ
(20.02-20.03)
На этой неделе стоит уделить внимание своей зовнiшности: это хорошее время для обновления имиджа. Может появиться множество желающих стать вашими друзьями - на всякий случай не допускайте их к себе очень близко. В понедельник напор i энергия могут принести достойный результат. Во вторник, радiючы успешным действиям, вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая пiдозрiлiсть i недовiрливiсть в среду будет вполне уместным, поскольку ваши таемнi недоброжелатели могут строить планы против вас.
Благоприятные дни: 30
несприятливi: нет



Читайте также:


Наивная генийка Мария

В Украине зафиксировали малярией

Незрячий украинский священник отправился пешком в Иерусалим

Начался областной двухмесячник по благоустройству

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: