Поиск       
Советский Эксперт on-line

Отныне Тернопольский мэр подписывать документы ручкой от СБУ

Категория: Политика, 10.01.2007

Ко Дню местного самоуправления в помещении Театра актера и куклы 7 декабря состоялся торжественный концерт.

На празднике присутствовали работники Тернопольского городского совета, исполнительного комитета, депутатского корпуса, коммунальных служб города.

- Это праздник всей общины, интересы которой уполномоченные представлять работники самоуправляющихся органов, - сказал в приветствии Роман Заставный, а также пожелал коллегам слаженности в работе и заслуженной уважения от тернополян.

В День работников местного самоуправления городскому голове досталось немало поздравлений и подарков. Поздравил мэра и первый заместитель прокурора области Николай Люшненко. Начальник управления СБУ в Тернопольской области Игорь Бабинец сказал, что у Заставного «нелегкая шапка Мономаха. И подарил председателю Тернополя «письменный прибор, которым тот теперь« подписывать важные документы для города ».

В свою очередь Заставный наградил благодарностями и премиями ветеранов городского совета, среди которых Андрей Балтарович, Мария Копча, Надежда Пьятько, Ярослава Савкив, Нина Шевчук.

- На посту секретаря приемной городского головы проработала с 1971 по 2006 год, - рассказывает Мария Копча, ветеран городского совета.
За это время в городе сменилось семь голов. Первым городским головой по ее деятельности был Леонид Мельничук. Однако Мария Копча не может отметить лучшего или худшего мэра. По ее словам, все были хорошими людьми.


Читайте также:


Минприроды готовит реформы

Поэту Ивану Гнатюку посвящен

Бананы спасут от старческого слабоумия

Политика

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: