Поиск       
Советский Эксперт on-line

Проезд в городском транспорте Тернополя подорожает?

Категория: Экономика, 27.12.2007

Сейчас все в ожидании результатов решения транспортников. Поднимутся тарифы на проезд, будет известно лишь после решения исполкома 19 января.

Сейчас все в ожидании результатов решения транспортников. Поднимутся тарифы на проезд, будет известно лишь после решения исполкома 19 января. Этот вопрос рассматривался на общественных слушаниях, прошедших в КП «Тернопольэлектротранс» 27 декабря в Тернополе.

Поэтому проезд в маршрутке будет стоить 1,25 грн, в автобусе - гривна, а в троллейбусе - 0,85 грн. На слушаниях звучали предложения водителей ограничить время льготного проезда только с 11.00 до 15.00. Однако такое решение льготного проезда отклонили, замечая, что оно является незаконным. По словам заместителя начальника управления экономического развития горсовета Виктора Машевского, цены поднялись на горючее и электроэнергию. Расходы возросли на все от 25 до 60% по разным пунктам затрат. Поэтому, чтобы транспортная отрасль не была убыточной, цены необходимо поднять.

Также планируют отменить проездные билеты для студентов.


Читайте также:


Президент поздравил с 100-летием жительницу м.Почаева

О Западной Украине на Востоке знают лишь то, что здесь картофель дешевая

Удаленные грудь можно снова возобновить

Верховная Рада останется нетронутой?

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: