Поиск       
Советский Эксперт on-line

Тернопольщина почтит Проводника ОУН Степана Бандеру

Категория: Общество, 27.12.2007



По этому случаю в помещении облгосадминистрации 29 декабря пройдет "круглый" стол посвящен жизни и деятельности Степана Бандеры. Участие в заседании примут ученые, представители общественности, бывшие воины ОУН-УПА, политзаключенные. Мероприятие начнется в 10 часов в зале заседаний облгосадминистрации (каб.825), сообщила пресс-служба Тернопольской ОГА.

Выставка архивных документов и фотографий посвященных проводникам и активным деятелям национально0-освободительной борьбы ХХ века откроют в областном государственном архиве.

1 января 2008, в День рождения Проводника Организации Украинских Националистов, в храмах области будет отправлено пропамьятни Богослужения.
А в среду, 2 января 2008, в 12 часов, в ДК "Березиль", состоится торжественная академия посвященная 99-летию Степана Бандеры.
К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Вход свободный.


Читайте также:


Борьба с пестицидами продолжается

Культура

Вакцинация от гриппа: необходимость или афера?

Астрологiчний прогноз на 16 - 22 апреля 2007

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: