Поиск       
Советский Эксперт on-line

На Тернопольщине мужчина сгорел в огне

Категория: Общество, 11.02.2008

11 февраля в доме на хуторе Туры Шумского района возник пожар. Огонь забрал жизнь 66-летнего мужчины - гражданина Российской Федерации. Сейчас причина пожара и обстоятельства гибели мужчины выясняются.

В тот же день в 14.55 пожарные в селе Писаревка, что на Бережанщини возник пожар в хозяйственном здании. Сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Тернопольской области. Огонь, который разгорелся из-за короткого замыкания электросети, повредил кровлю дома. С каждой минутой огонь угрожал перекинуться на соседние здания, однако пожарные не дали ему сделать это, тем самым сведя возможные убытки к минимуму.

Главное управление МЧС Украины в Тернопольской области просит граждан заблаговременно проверять электросеть перед ее использованием. Не допустите чтобы ваша безопасность стала причиной несчастья!


Читайте также:


Секреты удачной торговли

Кабмин недодал области 127 млн. грн на ликвидацию последствий прошлогоднего стихии

ВЫБОРЫ 2010 - НАЧАЛО КОНЦА или Мифические заслуги народных избранников

Разыгрывается квартира!

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: