Поиск       
Советский Эксперт on-line

Мистер Тернополя-2006

Категория: Культура, 10.01.2007

В одном из африканских племен смотрины устраивают не женщинам, а мужчинам. Сильная половина человечества в этой небольшой этнической общности течение года готовится к важному событию - брачного фестиваля. Чтобы привлечь внимание девушки или женщины юноши постоянно держат себя в отличной физической форме, совершенствуют свои таланты. За неделю до фестиваля они прихорашиваются - отбеливают зубы, шьют наряды, учатся таращить глаза ... И в результате тот, кого на женской рады признают лучшим, получает возможность создать семью. Остальные вынуждены ждать своего шанса в следующем году.


За симпатию и привязанность тернопольских зрительниц боролись юноши нашего города 14 декабря во время конкурса красоты «Мистер Тернополя-2006». Надо отметить, что девушки более эмоционально болеют за конкурсантов. На протяжении всего действа во дворце культуры «Березиль» не утихал шквал аплодисментов и выкриков. Всего в конкурсе приняло 18 юношей - преимущественно студентов тернопольских вузов. Все соревновательные этапы были объединены в одну тему: преобразование пирата в джентльмена.


Итак, первое конкурсное задание «Визитка» состоялось в лучших традициях подражания фильмов о пиратах. На сцене можно было найти не только красавчика Джека Воробья, но и отважных участников команды капитана Флинта и других известных героев из художественных произведений. Прекрасной пленнице леди Элизабет предложили в обмен на свободу научить «пиратов» изысканных манер и помочь стать им джентльменами. Чтобы достичь этой цели быстрее решили провести турнир между членами команды.


Преобразование «пиратов» у джентльменов началось с их осовременивание. По мнению девушек, парни должны всегда идти в ногу со временем, быть раскованными, откровенными и непредсказуемыми. В следующем задании конкурсанты показывали свое умение дефилировать в модной одежде. Кроме дефиле, юноши еще и использовали элементы боевых искусств, импровизировали, пытаясь завоевать расположение публики. Какой мужчина не мечтает о собственном автомобиле? В этот вечер на сцене «Березиля» появились настоящие мотоциклы. Радует то, что такая задумка хореографа и постановщика Любовь Гриневич наконец реализовалась.


Далее ребята показывали зрителям свои хореографические способности в задании «В поисках черной жемчужины». Этот конкурсный тур поставил всех участников в равноценные условия: неприхотливые одинаковые костюмы, выполнение поставленных хореографических элементов и одновременно умение работать в команде. В жизни каждого мужчины настоящей жемчужиной и украшением является женщина. И чтобы найти эту жемчужину, ребята должны быть романтичными, чуткими, сочувствующими и заботливыми.

Читайте также:


Выставка к 195-летию со Дня рождения Шевченко

ВНИМАНИЕ! Розыск!

Задекларируйте свои доходы!

"Не осквернит себя на этой земле"

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: