Поиск       
Советский Эксперт on-line

Огонь едва не унес жизни двухлетнего

Категория: Общество, 17.03.2008



14 марта в 13.52 к спасателям Бучацкого районного отдела МЧС поступило тревожное сообщение из с. Трибухивцы, где возник пожар в жилом доме. Центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Тернопольской области сообщил, что огонь, который разгорелся из-за короткого замыкания телевизора, повредил вещи домашнего обихода и чуть не унес жизнь двухлетней мальчика, который на момент пожара находился в доме.

К счастью, пожар заметил отец, который буквально вытащил малыша из пламени. Ребенка с ожогами обеих конечностей были госпитализированы в Тернопольскую городскую больницу № 1. Сейчас его здоровьем занимаются медики.

Главное управление МЧС Украины в Тернопольской области обращается к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих детей. Не допустите чтобы ваша безопасность стала причиной трагедии.


Читайте также:


Задержали воров престижных иномарок

На Тернопольщине сельский председатель получил взятку за землю

В Евросоюзе безработный каждый десятый

Храм науки и храм души

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: