Поиск       
Советский Эксперт on-line

Выпускники оденут вышиванки

Категория: Общество, 20.05.2008

Совсем мало осталось до завершения учебного года. Вскоре наши выпускники, словно птички, выпорхнут из школьного гнездышка и разлетятся по миру. День прощания со школой, на который одиннадцатиклассники ждут с большим нетерпением, в Тернополе состоится 21 июня.

Время проведения выпускного вечера-2008 остается неизменным, уверяют в городском управлении образования. Это касается также и последнего звонка. Так, первыми 23 мая обучения закончат в начальных классах. А 30 мая во всех тернопольских школах прозвучит последний звонок.

Выпускной-2008 тернополяне отмечать 21 июня. По традиции, праздник начнется с торжеств в школах, затем выпускники соберутся на площади возле Надставная Церкви. Колонну выпускников возглавят медалисты, которых насчитывается около 160 человек. Выпускники отправятся в центрального стадиона, где в отличие от предыдущих лет торжества продлятся всего час.

Кроме этого, выпускникам-2008 власти города предложила на парад одеть вместо вечернего наряда украинский строй. Однако, окончательное решение за выпускниками.

Анна АТАМАНЧУК



Читайте также:


Кто ответит за «базар»?

Сегодня в гривне день рождения

Главный врач получил взятку от стоматолога

Жатва начались

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: