Поиск       
Советский Эксперт on-line

Облсовет уже блокирует поезда

Категория: Политика, 20.05.2008

Украинская поговорка утверждает: человек ищет, где лучше, а рыба - где глубже. Но, кроме этих непреодолимых инстинктов, подаренных нам матушкой природой, как у человека, так же и у рыбы есть определенные социальные табу, соблюдение которых обеспечивает комфортное сосуществование между себе подобными одного и другого.

Создавая собственное благосостояние, и человеку, и рыбине следует помнить, что в обществе общее добро всегда доминирует над частным. Это предварительный закон жизни, которым нельзя пренебрегать ни в коем случае. Но философские основы жизни почему-то не являются авторитетными для депутатов областного совета, которые уже почти полгода не могут, то ли не хотят провести сессию. Преступная безответственность народных избранников не только оставила область без бюджета, но и поставила под угрозу курсирования отдельных пригородных поездов, потому что не проплатила средства Укрзализныци за проезд льготников. Этими действиями депутаты нивелировали все свои обещания, ведь вместо того, чтобы если не улучшать, так хоть не ухудшать положение своих избирателей, хладнокровно пренебрегли всеми своими зобовьязуваннямы. И наибольшая вина в сложившейся ситуации лежит на председателе облсовета и его фракции. Ведь всем известно, что с тех пор стартовали столичные гонки, областные бютовцы по команде своих погонщиков двинулись на Киев, оставив на произвол судьбы и родную область, и родных избирателей. Но эти жертвы являются бесполезными, потому Юли вместе с ее фальшивой командой политических трупов и провокаторов ничего там не светит, не говоря уже о тернопольских неудачников.

Тарас Подорожник



Читайте также:


Движение транспорта по новым схемам

В Тернополе демонтируют несанкционированную рекламу

Президент поздравил со столетним юбилеем жительниц Тернопольщины

Экономика

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: