Поиск       
Советский Эксперт on-line

Убийца раскаялся

Категория: Криминал, 27.05.2008

Отца приговорили к 12 годам лишения свободы за убийство сына. Когда судья Тернопольского апелляционного суда, где рассматривалось дело, зачитывал приговор, убийца стоял на коленях и называл казненного им сына самым дорогим в мире, об этом сообщили в ЦОС УМВДУ в Тернопольской области.

Напомним, трагедия случилась осенью 2007 года. В семье, где произошла трагедия, было четверо детей, и ни одному из них должного воспитания не дали. Трех малышей усыновили чужие люди, а наименьший мальчик (ему было всего полтора года) за возможность расти с родными отцом и матерью поплатился жизнью.

В тот вечер сожитель жительницы села Фащевка Пидволочиского района пришел домой пьяный и начал бить женщину. Она, спасаясь, выбежала из дома и направилась в соседнее село. Хулиган лег спать. Однако его сон нарушил плач малолетнего сына. Когда мужчина взял его на руки, чтобы накормить, мальчик стал звать мать. Тогда озверевший изверг поднял малыша и дважды бросил оземь. После чего, схватив полубессознательном ребенка, бросился бежать. На лестнице упал, ребенок ударился головой о бетон. Поднимаясь, отец стал малышу на голову. Впоследствии с ребенком на руках появился на пороге у соседки.

И, опасаясь его, спровадила со двора. Но женщине показалось, что мальчик не подавал признаков жизни. Она позвонила в сельсовет. Оттуда сообщение передали в дежурную часть Подволочиского райотдела милиции.

Следственно-оперативная группа выехала в Фащевка. Как выяснилось впоследствии, убийца с ребенком убежал в урочище Глубокая Долина, недалеко соседнего села. Там он бросил тело малыша в колодец.




Читайте также:


На Тернопольщине директор агрофирмы уклонялся от уплаты налогов

Египет - один из основных центров по торговле человеческими органами

Украина выделила полмиллиона долларов для пострадавших на Гаити

Культура

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: