Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 1 - 7 октября 2007

Категория: Здоровье, 25.09.2007

ОВЕН (21.03-20.04)
События i внутренние переоценка исключительной значимости иметь место на этом недели. Есть возможность начать что-то с чистого листа. Старайтесь держать под контролем эмоции i не теряйте возможности, которые настойчиво о себе заявят. В любви это время откровений i признаний. К пятницу у вас будет возможность расставить все точки над i. В выходные уже спокойнее начинайте выстраивать новую линию отношений, разобравшись со своими настоящими чувствами.
Благоприятные дни: 3, 5
несприятливi: 7

ТIЛЕЦЬ (21.04-21.05)
На этой неделе будут переглянутi отношения или появятся новые предложения о союзах, сотрудничество. Часть связей может быть возбуждено, не исключены разрывы. Но случится i редкий случай прийти к взаимопонимания, откровенно обсудить все, что волнует. Среда i четверг оптимальные для начала новых дел. В романтических отношениях легко будут подоланi барьеры. Только старайтесь видеть происходящее в правильные перспективе.
Благоприятные дни: 2, 3
несприятливi: 6

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Возможные изменения на работе, к которым вы виднесетися крайне эмоционально. Проявятся проблемы в отношениях с коллегами, легко возникать конфликты. Разобраться с положением вещей попробуйте во вторник. В это время легко выясняться обстоятельства, а новые идеи i предложения могут открыть вам новые горизонте. На выходные дни планируйте активный отдых, можно отправляться в дальние поездки.
Благоприятные дни: 6
несприятливi: 7

РАК (22.06-22.07)
Калейдоскоп впечатлений на этом недели вам обеспечен. Если вы влюбленные, то роман может получить стремительным развитие. В остальных дел тоже наблюдаться обновление i потребность творчески подойти к решению вопросов. Попробуйте наполнить свою жизнь рiзностороннiмы делами, сочетайте деловые интересы с общением и другими удовольствиями. Вы можете встретить людей, с которыми в дальнейшем вас свяжут общие проекты или более iнтимнi чувства.
Благоприятные дни: 1, 6
несприятливi: 4

ЛЕВ (23.07-23.08)
Ваши интересы на этом недели будут сосредоточены на темах дома i семьи. Время воплощать планы, которые ждали своего часа. Попробуйте сплотить своих близких вокруг какого совместного задания, i пусть ваш взнос будет достаточно весомым, чтобы i подробнее было желание продолжать начатое дело. Для неженатых львов этот период может быть насыщен встречах i впечатлениями романтического характера. События в середине недели будут иметь отдаленные последствия.
Благоприятные дни: 2
несприятливi: 4

Дева (24.08-23.09)
Вас ждет много новостей на этом недели. Можно начинать новые дела или вносить изменения в то, чем вы занимаетесь. Дел, поездок i визитов должно быть, как никогда, много. НЕ откладывают на следующую неделю важные мероприятия i большие приобретения. Сейчас вы можете получать много приятных знаков внимания со стороны противоположного пола. Но если ценим отношения с постоянным партнером, то хотелнiть не вызывать чувства ревности i образы.
Благоприятные дни: 3, 7
несприятливi: 5

ВЕСЫ (24.09-23.10)
Вам нужно подумать, какие источники материальных поступлений вы не использовали в полной той степени. У Вас есть еще месяц, чтобы укрiпиты свои позиции i позаботиться о вкладах i накопления. Расходы сейчас тоже могут быть повышенными, но это поможет вам закрепить успехи, которых вы достигли в последнее время. Любовь, удовольствие, общение на этом недели оставят яркие впечатления. Но все, что происходит, может иметь i отдаленные последствия.
Благоприятные дни: 4
несприятливi: 7

Скорпион (24.10-22.11)
Эта неделя будет переломным периодом в отношениях, которые имеют для вас большое значение. Ключевые события состоятся в среду и четверг. Держите эмоции под контролем, если на эти дни вы планируете мероприятия, от которых зависят ваши перспективы в будущем. Вы можете получить ответы на вопросы, которые долгое время не решались задать. Но будьте готовы, что после ответов вам придется принимать решение, которое может нарушить стабильность вашей жизни.
Благоприятные дни: 3, 7
несприятливi: 6

Стрелец (23.11-21.12)
Вы присвячуватимете большую часть своего времени личным делам. Возможно, какая тайна или скрытые факторы отношений захватят ваше воображение. Участие в различных мероприятиях окажется полезной i для развития деловых связей. Пользуйтесь возможностями, которые приходят, даже если не сразу удастся понять, кто i многом помогает вам. В течение ближайшего месяца вы сможете в спокiйнiшiй обстановке оценить новые позиции i перспективы.
Благоприятные дни: 1, 3
несприятливi: 4.

Козерог (22.12-20.01)
Следуйте гибкой позиции i НЕ чинiть заметно сопротивления, если чувствует давление со стороны коллег или обстоятельств. Пусть ситуации проявятся в подробностях. В понедельник обсуждения, разговоры, переписка помогут разобраться, все ли идет по плану. Работа в группе, встречи с друзьями и другие варианты совместной деятельности сейчас открывают для вас новые горизонте. Если планируете изменения в личной жизни - дойти активнее.
Благоприятные дни: 6, 7
несприятливi: не имеет

Водолей (21.01-19.02)
Ритм жизни потребует от вас полного включения в дела i отношения. Пока ваши интересы будут сосредоточены почти полностью в деловые сфере, могут возникнуть проблемы с теми, кто ждет от вас любви i внимания. Планируйте встречи или свидания в среду и четверг, если хотите избавиться неопределенности в чувствах. События этой недели могут поставить вас перед сложным выбором. Но именно в это время начинается период осуществления i ваших планов.
Благоприятные дни: 6
несприятливi: 1

РЫБЫ (20.02-20.03)
Используйте альтернативные возможности, которые появляются в вашей работе. Предложения i новые идеи могут оказаться очень полезными, как i настроение освоить очередной направление деятельности. Можно планировать на эту неделю командировки, участие в тренинг, семинарах. Возможные знакомства i делового, i романтического характера, которые будут иметь для вас большое значение. Все самое важное сделайте на этом недели.
Благоприятные дни: 5, 7
несприятливi: 2



ивi знакомства i делового, i романтического характера, которые будут иметь для вас большое значение. Все самое важное сделайте на этом недели.
Благоприятные дни: 5, 7
несприятливi: 2



Читайте также:


Классическая гимназия вышла на международный уровень

Больше всего выросли цены на почту, лекарства и бензин

Юрий Чижмарь подписал распоряжение об обеспечении населения лекарственными средствами первой необходимости

На Житомирщине чиновники незаконно получили 160 тыс. евро

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: