Поиск       
Советский Эксперт on-line

Парикмахерская и столовая уйдут с молотка

Категория: Экономика, 04.06.2008

Два аукциона по продаже трех объектов государственной собственности состоятся в июне. Об этом сообщили в региональном отделении Фонда государственного имущества Украины по Тернопольской области.

На аукцион 13 июня выставляется помещение бывшей парикмахерской площадью 39,8 кв.м. которое находится в селе Новое Село Пидволочиского района. Объект уже несколько раз выставлялся на продажу, но не был продан за отсутствия покупателей. Именно поэтому на этом аукционе помещения продаваться с заниженной стоимостью. Начальная стоимость объекта составит более четырех тысяч гривен.

27 июня 2008 на аукционе будут предлагаться к продаже: земельный участок с объектом незавершенного строительства государственной формы собственности - хозяйственным корпусом и встроенное нежилое помещение столовой.

Объект незавершенного строительства - это хозяйственный корпус, расположенный в селе Белобожница Чертковского района. Площадь земельного участка, который продается с объектом, - 1100 м.кв., и она может быть использована для жилищной и общественной застройки. Начальная стоимость продажи объекта аукциона - 165 600 гривен в том числе: стоимость объекта незавершенного строительства - 146 400 гривен, земельного участка - 19 200 гривен.

Встроенное нежилое помещение столовой, которое будет предлагаться для продажи, расположен на первом этаже двухэтажного кирпичного здания общежития на улице Вишневецкая, 2 в г. Лановцах и находится на балансе ОАО «Лановецкое Агропромтехника».

Земельный участок в размере 0,04 га, на которой находится объект, находятся в пользовании ОАО «Лановецкое Агропромтехника», и решение о его выделении не принималось. Начальная стоимость продажи объекта - 326 880 гривен.

Читайте также:


Тернопольский аэропорт заработает

Тернопольщины посетила делегация Великопольского воеводства

На Тернопольщине почтили героев КРУТ

Экономика

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: