Поиск       
Советский Эксперт on-line

Третья городская больница обновляется

Категория: Здоровье, 19.06.2008

В пятницу, 13 июня, накануне Дня медика в Тернопольской городской коммунальной больницы № 3 состоялось открытие дневного стационара.

Отремонтированный и модернизированный дневной стационар рассчитан на 25 человек за одну смену. Как рассказал главный врач медицинского учреждения Юрий Лазарчук, на ремонт и оборудование помещения потратили около 123 тысяч гривен.

- В нашем отделении пациенты смогут получить в полном объеме необходимый комплекс лечения, к тому же они постоянно находиться под наблюдением врача, - добавил Юрий Васильевич.

Ремонт в помещении дневного стационара длился около четырех месяцев. Во время его проведения оборудовали лестницы в больницу, сделали полную гидроизоляцию стен, а само помещение разделили на небольшие удобные комнатки по две кровати.

Сейчас новой аппаратуры в отделении дневного стационара не устанавливали, по словам Юрия Лазарчука, в этом нет необходимости, ведь больных диагностировать в других отделениях заведения, а здесь только проводить манипуляции.


Яна МИХАЛЬЧУК


Читайте также:


Балогу сменили на Ульянченко

Или вредные базовые станции сотовой связи?

Ярослав Лемешка: «Межкультурные недоразумения и неудачи не касаются песни»

В руховцев украли флаг

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: