Поиск       
Советский Эксперт on-line

Мать едва не зарезала своего сына

Категория: Криминал, 24.06.2008

Врачи, которые оперировали 24-летнего мужчину, до сих пор уверены, или он будет жить. Почти смертельное ранение родной ребенку нанесла мать.

54-летняя женщина образцовой поведением никогда не отличалась. Ее увлечением стала водка, а еще большей страстью были ножи. Да, именно ножи. Милиционеры, которые выезжали на место трагедии, рассказывают, что двери в комнате задержанной потрескавшиеся от бросания острых предметов. Да и в биографии женщины уже есть криминальная история. Несколько лет назад она отсидела за подрез собственного мужа. С тех пор семейная жизнь пошла кувырком. Мужчина ради сыновей остался жить под одной крышей с опасной женой, однако, супруги жили в отдельных комнатах. А год назад человек официально оформил развод, и не мог терпеть пьяных скандалов и нападений жены, во что хваталась за нож.

В тот день мать снова вернулась домой пьяная. Сначала начала приставать к мужу, однако, тот, зная ее глупую натуру, как говорится, вступился и пошел в свою комнату. И появился сын. Его вопрос «Куда делся собака», не на шутку разозлило мать. С матерными она набросилась на сына и стала прогонять его. Когда же юноша раз спросил о собаке, женщина схватилась за нож. На крики выбежал отец. И последнее, что он увидел с той кровавой сцены - как сын, теряя сознание, с ножом в груди падает на пол.

Пока вызвали скорую, пока парня доставили в больницу, он потерял много крови. Операция длилась более пяти часов. Врачи удивлялись, как с таким ранением в сердце парень вообще выжил. Но, видимо, на это была воля Божья. Теперь работники райотдела женщину задержали.


Читайте также:


В Украине прикрыли игорный бизнес

Верный сын Украины

Налогоплательщики Тернопольщины уплатили в бюджеты 85,9 млн. грн.

Юрий Луценко: «Мафия своих не сдает ...»

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: