Поиск       
Советский Эксперт on-line

На пешеходном переходе трое молодчиков избили пенсионера

Категория: Общество, 26.09.2007

В четверг, 27 сентябрем, в нашем городе на улице Живова (возле «Збруча») произошел шокирующий инцидент: трое парней жестоко избили пожилого человека, который вследствие вызванных травм попал в больницу.

В послеобеденную пору водитель старенького «Жигулика», который в народе еще называют «копейка» притормозил на пешеходном переходе, чтобы пропустить прохожих, которых уже накопилось немало. Не подозревая ничего плохого, человек ожидал пока люди перейдут дорогу, как вдруг к нему подбежали трое молодых людей вытащили его из машины и начали вовсю копать. Как оказалось, эти «крутелик» ехали позади «Жигулей» на автомобиле марки ВАЗ - 21099 и вынуждена килькасекундна остановка очень их рознервувала.

За это они и решили «отомстить» бедному человеку.

Люди, проходившие мимо, увидев такую картину трех здоровенных «быки» избивают пожилого мужчину сначала онемели, но потом бросились мужу на помощь.

В результате одного из обидчиков с помощью слезоточивого газа удалось задержать, двое других с места происшествия скрылись, и прохожие успели запомнить номерные знаки их авто.

Через несколько минут на место инцидента прибыли машина милиции и карета скорой помощи. Мужчину с многочисленными гематомами госпитализированы. «Нервный» молодого задержаны.

Очень надеемся, что этим крутым «бойцам» не удастся уйти от правосудия и они получат по заслугам, ведь этот случай выходит за все рамки человеческой порядочности и морали. За таких как они и происходит большинство аварий на наших дорогах.






Читайте также:


«Дивоцвит» Антона Гриба

Пропил украденные деньги

Количество больных гриппом на Тернопольщине увеличивается

В Украине будет дефицит лекарств?

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: