Поиск       
Советский Эксперт on-line

Тернопольской классической гимназии - 10 лет

Категория: Общество, 26.09.2007

Свой первый круглый юбилей Тернопольская классическая гимназия отпраздновала в четвергом, 26 августа. В областном драматическом театре собрался не только педагогический коллектив гимназии, минуты радости пришли разделить с гимназистами и родители учеников, представители власти, а также образования.

13 тысяч гривен и 600 тысяч на областную классическую гимназию, в день юбилея выделил городской председатель Роман Заставный. А областной совет смогла лишь на похвальные грамоты. Виктор Тригуб, директор Тернопольской классической гимназии, выразил слова благодарности педагогам, гимназистов, и пообещал предоставление качественных образовательных услуг тернопольчанам.

За творческое сотрудничество, взаимопонимание и теплоту души, отметили родителей гимназистов. Кроме этого, специально к празднику были подготовлены фильм о гимназии.

Читайте также:


Кто они: жертвы безработицы?

Зимой бездомные получат убежище

Денежные купюры - переносчики 200 ВИДОВ ИНФЕКЦИЙ (как уберечься от заражения)

Разоблачили двух должностных лиц государственной исполнительной службы и адвоката

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: