Поиск       
Советский Эксперт on-line

К нам едет «Millennium»

Категория: Культура, 16.09.2008

Современный рок-группа «Millennium» на музыкальный рынок пришел недавно. Появился он в начале 2000 года в славном городе Винница. Однако, за это время ребята успели завоевать большое количество сторонников. Творчество «Millennium» имеют глубокую подоплеку и поэтому их фаны - неординарные люди, с которыми, по мнению участников группы, всегда интересно.

Идея создания группы «Millennium» возникла у Алексея Ижка и его хорошего друга - гитариста Леши Носенко. Впоследствии, как признался Алексей, к ним присоединились гитарист Саша и барабанщик Валерий. И вот в таком составе ребята поют уже 8 лет.

Выступают артисты преимущественно в Виннице. Однако зачастую ездят с гастролями и по другим городам Украины. Услышать их лирически-акустические и мощно-драйвовые композиции скоро можно будет и в Тернополе. Так, 17 сентября артисты «Millennium» планируют выполнить для жителей и гостей нашего города 13 песен.

Накануне концерта «Новая Эра» предлагает тернопольчанам ближе познакомиться с каждым участником группы «Millennium» Алексеем Ижик (вокал, гитара), Алексеем Носенко (соло-гитара), Валерием Сороченко (барабаны, перкуссия, бэк-вокал) и самым молодым участником группы Владиславом дерунов (бас-гитара).

А. И.: - Такое разностороннее человека, как я, еще нужно поискать. Меня интересует все, в чем можно себя как-то реализовать. Однако, что бы ни делал, я никогда не оставлял своего самого захвата - музыки. Этим искусством занимаюсь с восьми лет. Первый опыт работы в музыкальной группе получил еще в 10-м классе. После чего сменил несколько проектов, в результате этих миграций и образовался «Millennium».

Кроме этого, я достиг немалых успехов в бальных танцах. Параллельно занимался плаванием, стрельбой, легкой атлетикой. Однако, основная цель и, наверное, смысл моей жизни - это творческая реализация, передать людям свои мысли, эмоции, переживания. И лучше, по моему мнению, это сделать через музыку. Так, в наших песнях все из жизни и о жизни, каждое слово написанное и спеты неспроста. Мы стремимся донести до людей то, что даже в самые серые обыденщине есть много прекрасных вещей. Иногда их просто необходимо увидеть.

А. Н.: - Прежде всего я отец, а уже потом музыкант. Поэтому важнейшим для меня является благосостояние моего сына. Я приложу все усилия для того, чтобы он вырос счастливым человеком и, несомненно, постараюсь направить его в музыкальный путь.

Реализация творческих планов «Millennium» для меня тоже является первоочередной задачей, которому я полностью отдаюсь.

Хотя я занимаюсь творчеством, образование у меня техническое. Я закончил Винницкий Национальный технический университет по специальности авто-инженер. Когда я безумно увлекался автомобилями. Не пропускал ни одной значимой гонки. Это увлечение осталось у меня до сих пор, однако отодвинулось уже на задний план. Сейчас я полностью погрузился вмузыку.

В. С.: - Я считаю, что все, чем человек занимается, должно приносить удовольствие. Только в этом случае можно надеяться на результат.

Как личность я сформировался на основе двух увлечений - спортом и музыкой. И сегодня они заставляют меня быть в тонусе как в физическом, так и в душевном. Музыкой начал увлекаться с 15 лет. Однако это было не единственное мое хобби. Так, после школы учился на дизайнера одежды. Попытался добиться успеха и в спорте - несколько лет я работал тренером по фитнесу.

Сегодня основной целью моей жизни является реализация творческих планов «Millenniumьа», достижение высокой исполнительского мастерства и всеобщего признания.

В. Д.: - Мой возраст - мне всего 21 - не позволяет похвастаться какими серьезными достижениями. Если честно, то я совсем недавно получил диплом экономиста. Однако посвятить полностью себя и свою жизнь хотелось бы творчества, в частности музыке. И, несмотря на то, что эта профессия на первый взгляд кажется несерьезной, поверьте, благодаря творчеству можно достичь таких целей и высот, которые не реально получить с другой профессией. Просто нужно стремиться к совершенству.

Мое жизненное кредо - быть, как сейчас говорят, «на позитиве», радоваться каждой минуте жизни и не обращать внимания на всевозможные негативные мелочи.

- Где отдыхали летом?

В.С.: - Мы? Отдыхали? В любом случае ... Мы очень трудолюбивые, поэтому все лето творили! А если серьезно, то было несколько общих «выездов на природу.

- Каковы ваши кумиры?

А.И.: - Кумиры? Могу сказать, что очень нравится творчество Rolling Stones и Aerosmith ...

- Много певцов, артистов верят в суеверия. Перед выступлением они скрещивают пальцы, не одалживают своих вещей и т.п. Верить вы в приметы?

В.Д.: - Да нет, мы в такое вообще не верим и стараемся ни на что не обращать внимания. Хотя, когда мы несколько дней назад выступали в Виннице, несколько странное все же случилось. Как только мы приехали на место, Ижик сказал, что на площади что-то очень тихо. А я говорю: «Да это затишье перед бурей». Так и случилось. Когда мы вышли на сцену, центральная площадь родного города встретила нас громкими аплодисментами и возгласами. (Улыбается, авт.)

- Какое кредо вашего группы?

А.И.: - Быть честными!

- Что пожелаете читателям «Новой Эры»?

А.И.: - Всем-всем безумной любви, радости и ... исполнения желаний!

Общалась Елена ЛЕГЕТА

Читайте также:


Обращение Президента Украины

Нововведение следующей вступительной кампании

Украинские биатлонистки - шестые в эстафете

30-летняя грабила села Бучацкого, Теребовлянского и Пидволочиского районов

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: