Поиск       
Советский Эксперт on-line

«Вы - платные шавки. Так обозвал украинских Деревляный бютовец

Категория: Политика, 17.09.2008

«В Верховной Раде ничего особенного не происходит», - так нардеп Деревляный прокомментировал в прошлом выпуске газеты «Номер один» события, которые в течение последних двух недель разбили покой в Украине. Развал демократической коалиции взволновал каждого украинского, но не Деревляного. Он очень уверенно чувствовал себя на сессии областного совета, когда слова не дал сказать представителям других политических сил. Зато всех обвинял во всех земных грехах. Святые - только бютовцы. Считал, что в его руках власть. Чем же тогда за ум возьмется, бедолага?

В своем интервью Василий Деревляный заявил, что «платные шавки начали кричать, что БЮТ объединяется с« регионами », коммунистами. Этих шавок есть много как политических, так и общественных. Каждый смотрит исключительно из своего корыта »(см. газ« Номер один »10.09.2008)

Что ж, посмотрю заявления всех политических лидеров, партий и общественных организаций, высказались против такого союза, созданного по московскому сценарию.

Итак, уважаемые члены партий и лидеры «Нашей Украины», УНП, Единого Центра, краевой организации НРУ, Свободы, союза политзаключенных, общественные организации и все тернополяне, кто подписался на площади против объединения БЮТ-ПР-КПУ - вы - платные шавки. Так сказал Василий Тимофеевич Деревляный.

А нас, «платных шавок» оказалось несколько тысяч. Это те, кто не побоялся вслух откровенно высказать свою позицию относительно обмана Тимошенко своих избирателей. То есть, нас с вами. Ибо мы верили, мы голосовали за Юлю.

Потому Тимошенко тогда говорила, что «Партия регионов должна успокоиться. Больше олигархия в стране к власти не придет и Янукович - это не просто шаг назад, а шаг назад, когда позади бездна ». Она считала, что «Янукович на посту премьер-министра не просто разрушает сферу полномочий президента, а создает угрозу национальной безопасности. При этом тогда на наших глазах происходило «сознательное разрушение института президентства, дискредитация самой должности главы государства». Хочется спросить, что же происходит сегодня?

Теперь, когда мы против коалиции БЮТ-ПР-КПУ, значит, мы - платные шавки. Еще немного - и запишут в враги народа. Какого народа? Прочего, того, кто «за». А для тех, кто против - вызовут депутата областного совета Игоря Савицкого с автоматом. Он уже успел потренироваться на беззащитных туристах в гостинице. Ему на подмогу может стать председатель городской организации «Батькивщина» Сергей Кирик-Мещеряков. Тот знает, как насиловать женщин, то есть имеет свои, исключительно силовые методы воздействия на электорат. А там подтянутся остальные бывшие осужденные, теперь члены большой политической силы - БЮТ.
Или не помните вы чего-то похожего, что уже происходило с нашими дедами и прадедами? Как говорят историки, история имеет свойство повторяться на новом этапе и развитие человечества виходит по спирали. Неужели наступает новый виток исторической спирали? И мы это позволим.

Юлия Добрый



Читайте также:


Как в Тернополе борятся с отмыванием «грязных» средств?

Мигранты стали заложниками рецессии

Тернопольские таможенники обнаружили контрабанды на 700 тысяч гривен

Стая воров воровала свиней в трех районах Тернопольщины

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: