Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 15 - 21 октября 2007

Категория: Здоровье, 09.10.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Перспективы отношений с партнерами будут в центре вашего внимания. Не планируйте важные встречи, деловые и личные, на первую половину недели. Но неожиданно вы можете получить интересную информацию или предложение. Во вторник проблемы могут возникнуть в путешествиях; проверяйте исправность своего автомобиля i не доверяете случайным встречного. Четверг - благоприятный день для посещения стоматолога или небольших косметических операций.
Благоприятные дни: 17, 19 несприятливi: 15

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Материальные вопросы поторопитесь решить в понедельник. Но большие покупки лучше отложить на следующую неделю. Уделите максимум внимания здоровью - есть опасность инфекционных i простудных заболеваний. С четверга больше внимания уделите домашними делам. Будьте внимательны с водой, следите за исправность системы водоснабжения. "Витiк" денег тоже возможен во второй половине недели. Поэтому, будьте внимательны при любых расходов.
Благоприятные дни: 20 несприятливi: 16

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
Во вторник i среду можно активно общаться, завязывать деловые i личные связи. Но учитывайте общий напряженный фон i склонность окружающих к соперничеству - каждый тянет "одеяло на себя". Во вторник будьте внимательны при работе с компьютерами и другими системами связи. Возможные поломки, получение искаженной информации. В четверг можно заняться покупками для дома, но не особо крупными. В пятницу хорошо принимать дома гостя.
Благоприятные дни: 19, 21 несприятливi: 20

РАК
(22.06-22.07)
Для вас эта неделя может стать удачным, несмотря на завантаженiсть делами i неровная фон в отношениях с окружающими. Неожиданная информация в среду послужит стимулом для активнее участия в деле, где вы раскроете свои творческие способности. Это может быть i потребность заняться перепланировкой своего дома или удовлетворение интересов ваших детей. В четверг i пятницу сделайте закупки продуктов. Эти дни наиболее оптимальные для работы с домашними растениями.
Благоприятные дни: 17, 18
несприятливi: нет
ЛЕВ
(23.07-23.08)
Попробуйте отойти от привычных схем в отношениях, по-новому расставьте приоритеты. Это поможет решить возникшие проблемы, только не доводите выяснения отношений до конфликтов. Найдите занятие, которым увлечется вся семья. В четверг i пятницу ваша помощь может понадобиться кому-то из родственников. Это благоприятное время для ремонтов, генеральных уборок, покраски. В выходные хорошо сходить в сауну, бассейн, массажный кабинет.
Благоприятные дни: 20 несприятливi: 16

Дева
(24.08-23.09)
Скоро вам нужно будет углубиться в новую тему, i придется ограничить активное общение i поездки. Пользуйтесь возможностью получить такого рода впечатления уже сейчас. Посещения различных инстанций, оформление документов тоже лучше сделать на этом недели. Но избегайте принимать важные решения, делать покупки в эторэду. Есть вероятность обмана или кто попытается вас использовать. Поездки, семейные мероприятия можно планировать на четверг i пятницу.
Благоприятные дни: 18, 19 несприятливi: 15

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Несподiванi ЭЛВИСТИ издалека придут в среду или четверг. Вы можете отправиться в командировку или личную поездку. Но не спешите расставаться с деньгами, которые бы принаднi предложения не поступили. I лишь в пятницу вы можете заняться покупками i заготовками для дома. Тем, кто страдает от лишнего веса, в выходные можно посетить сеанс массажа. Эффективным будет i использование препаратов для похудения.
Благоприятные дни: 20
несприятливi: нет

Скорпион
(24.10-22.11)
Парад планет в вашем знаке открывает вам массу возможностей в самых различных сферах. Но это может вiдбираты все силы i неблагоприятно сказываться на состоянии здоровья. Активно продвигайте свои планы в первой половине недели, а вторую присвятiть личным делам. Эгоизм i утверждения своей позиции сейчас виправданi. В четверг или пятницу сделайте что-то приятное для любимого человека, результат даже для вас может оказаться неожиданным.
Благоприятные дни: 20, 21
несприятливi: 19
Стрелок
(23.11-21.12)
В первую половину недели занимайтесь только текущими делами. Предложения или обещания, почутi в это время, могут оказаться пустыми, а в личных отношениях тоже будет полно путаницы. С четверга вы можете использовать спорiдненi связи для решения своих вопросов. В пятницу помощь родных может оказаться особенно ощутимой. На выходные можно планировать поездки. Только не забудьте тщательно проверить все краны в доме перед отъездом.
Благоприятные дни: 17
несприятливi: 20

Козерог
(22.12-20.01)
В понедельник у вас могут появиться незапланованi дела. I до четверга придется поработать в режиме аврала. Со второй половины недели обстановка нормалiзуеться. На первый план выходят личные отношения. В четверг i пятницу в доме хорошо заниматься ремонтными работами в ванной или кухне, осуществлять вологi уборка, покупать продукты. Суббота сприятливiша для поездок, визитов или приема гостей, а в воскресенье лучше избегать затрат i лишнего общения.
Благоприятные дни: 16, 20 несприятливi: 21

Водолей
(21.01-19.02)
Все ваши интересы сконцентрируются вокруг работы. Здесь вас может ждать i успех, но и разочарование в некоторых связях, на которые вы рассчитывали. Как раз хорошая возможность разобраться с партнерством i понять, где вы должны полагаться только на себя. Новая информация придет во вторник. В этот день будьте внимательны во время эксплуатации компьютерной i бытовой техники. С основными планами желательно управиться до субботы. В воскресенье только отдыхают.
Благоприятные дни: 19
несприятливi: 15

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Сейчас творческий адреналин заставляет вас действовать в позитивном русле, несмотря на ограничения, с которыми вы сталкиваетесь. Будьте внимательны во вторник i среду, если планируете ремонтные работы в доме, особенно с электричеством. В четверг i пятницу уделите больше внимания детям i своим увлечением. Если на эту неделю у вас планируемые семейные мероприятия или поездки, то не откладывают i встигнiть все важное сделать до выходных.
Благоприятные дни: 20, 21 несприятливi: 18

тесь. Будьте внимательны во вторник i среду, если планируете ремонтные работы в доме, особенно с электричеством. В четверг i пятницу уделите больше внимания детям i своим увлечением. Если на эту неделю у вас планируемые семейные мероприятия или поездки, то не откладывают i встигнiть все важное сделать до выходных.
Благоприятные дни: 20, 21 несприятливi: 18

Читайте также:


Лесоводы против кадровых изменений

Обращение в адрес Президента Украины Ющенко В.А. и министра МВД Украины Луценко

Украина будет выпускать свой Тамифлю

В Тернополе с аукциона пойдут 4 автозаправочные станции

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: