Поиск       
Советский Эксперт on-line

Уволен в запас первых военнослужащих

Категория: Общество, 09.10.2008

В Тернополе прошли торжества по случаю увольнения в запас первой партии военнослужащих срочной службы 11-й отдельной гвардейской артиллерийской бригады, которые отслужили установленные сроки.

В числе первых, по традиции, лучшие воины, которые избраны как по решению командования, так и по предложениям самих военнослужащих артиллерийской бригады. Провожали воинов в запас всем артиллерийским соединением.

Разъедутся по домам 22 военнослужащих, которые за время службы проявили усердие и настойчивость в изучении военного дела и на высоком уровне поддерживали военную дисциплину. В числе первых те военнослужащие, которые принимали участие в ликвидации последствий стихийного бедствия в Западном регионе. Они с полной отдачей выполняли задачи по оказанию помощи населению в Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Всего же нынешней осенью из артиллерийской бригады освободится в запас более 80 военнослужащих из Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Кировоградской и Днепропетровской областей.

По словам командира 11-й отдельной гвардейской артиллерийской бригады полковника Сергея Корнейчука, сегодня увольняются в запас лучшие военнослужащие, которые своим упорным трудом, профессиональным отношением к выполнению служебных обязанностей достойно берегли и приумножали славные традиции артиллерийской бригады.

Лучших военнослужащих бригады были награждены грамотами и ценными подарками от главы Тернопольской областной государственной администрации Юрия Чижмаря и командование воинской части.

Василий Лаба



Читайте также:


Графический мир Юли версты

Олег Тягнибок не любит демократии и призывает к третьей революции

Юрий Чижмарь: коротко о главном

Губернатор Тернопольщины назначил заместителей

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: