Поиск       
Советский Эксперт on-line

Во время «примусивкы» снова «накриминалив»

Категория: Криминал, 10.10.2007

Пятницу, 5 Октября, изобиловала преступные события. Так, чтобы обокрасть сельскую лавку, что находится в одном из сел в Чортковщине, 23-летнему вору пришлось демонтировать крышу и проламаты потолок. «Труды» оказались не напрасными - из магазина он вынес четыре тысячи гривен и продуктов на две тысячи гривен. Но и плата за кражу тоже не замедлила - на следующий день вора задержали милиционеры.
О краже из магазина милиционеров сообщила владелица. Выяснилось, что к краже причастен 23-летний юноша из соседнего села; ранее судим за подобное преступление, он, согласно решению суда, отрабатывал на ферме «примусивку.
По слухам, в вора в том селе была любимая девушка. Вот и решил угостить ее. По данным ОСО УМВД Украины в Тернопольской области, попав на чужую территорию через «вход сверху», вор сгреб из кассы всю выручку, следовательно, стал паковать в пакеты продукты. Через некоторое время с полными сумками под покровом ночи парень направился на ферму. Краденое спрятал в соломе. И воспользоваться чужим добром помешали милиционеры.


Читайте также:


Больница скорой помощи обновляется

Изъяли амфетамин на сумму 575 тысяч гривен

Сегодня в Украине завершается первый этап избирательной кампании по выборам президента

Итальянский суд обманом отобрал ребенка в украинской семьи

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: