Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 22 - 28 октября 2007

Категория: Здоровье, 16.10.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Основные планы начинайте реализовывать со среды. А в начале недели постарайтесь не попадать в конфлiктнi ситуации, не допускайте перенапряжения. Лучше займiться наведением порядка в делах i дома. Со среды нет никаких ограничений, если вы планируете начать новое дело, изменить работу, отправиться в поездку или оформить отношения. Встречи с друзьями, активный отдых i важные домашние мероприятия лучше осуществить в субботу, а в воскресенье избегайте рискованных поступков.
Благоприятные дни: 22, 24
несприятливi: 27

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Понедельник - лучший день на этом недели, чтобы сделать большие приобретения. Вы можете вложить деньги i другим, более выгодным для вас способом. В среду хорошо заниматься оформлением документов, союзiв или приступить к новому делу. Партнерские отношения i их перспективы будут все это время в центре вашего внимания. Старайтесь разобраться - какие возможности из тех, что сейчас появляются в вашей жизни, является наиболее перспективными, i начинайте действовать.
Благоприятные дни: 28
несприятливi: 24, 26

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
События во вторник могут внести в ваши планы какие изменения. Если неожиданно появится новая предложение или дополнительная работа - не вiдмовляйтеся. Особенно благоприятные тенденции для тех, кто учится или работает в сфере информации i связи. Здоровье продолжает оставаться для вас одной из важных тем, i пока Меркурий находится в Скорпiонi, вы легко можете пiдхопиты инфекцию. Впереди у вас исключительно активный период, бережiть силы.
Благоприятные дни: 25, 26
несприятливi: 23

РАК
(22.06-22.07)
Прагнiть находиться в центре событий, чтобы не пропустить благоприятный шанс улучшить свои деловые или личные перспективы. Оптимальными днями для наиболее важных мероприятий будут вторник i среда, а в выходные лучше заняться менее значимыми, но полезными делами. В это время в организме активiзуються процессы накопления питательных веществ. Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, со среды полезно будет сесть на диету.
Благоприятные дни: 22, 25
несприятливi: не имеет
ЛЕВ
(23.07-23.08)
Личные дела получают новый импульс. В среду значительное событие может состояться в вашей семье или поступит информация о новых перспективах для кого из родственников. Это благоприятный период для решения вопросов, связанных с жильем - переездом, приобретением. Но до среды возможны конфликты с родственниками, особенно со старшими членами семьи. Подумайте, может кто нуждается знаков внимания от вас или материальной помощи.
Благоприятные дни: 23
несприятливi: 24

Дева
(24.08-23.09)
Сейчас вы готовы "горы свернуть", лишь бы достичь поставленных целей. Если у вас в планах была учеба или другой вариант деятельности, где вы бы могли рассчитывать на расширение круга связей, то среда - лучший день, пожалуй, в целом году для этой цели. При необходимости можно планировать i посещения различных инстанций.собливо, если до этого вам никак не удавалось продвинуть какой-то вопрос, что интересует вас. Вы можете рассчитывать на везiння i в других темах.
Благоприятные дни: 23, 26
несприятливi: 22

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Ключевым днем недели будет вторник. Делайте все, чтобы расширить свои перспективы, решить материальные вопросы. Венера с Луной создают благоприятные предпосылки для комфортного общения; встречи i знакомства этого дня могут оказаться судьбоносными. Если вам хочется внести какие изменения в свой имидж - смело действуйте. Результаты вас порадуют. Но не оставляйте важных дел на выходные. Вас ждут несподiванi повороты в делах i отношениях.
Благоприятные дни: 24
несприятливi: не имеет

Скорпион
(24.10-22.11)
С вторника можно рассчитывать на прорыв в делах i выход на новый уровень. Солнце с Юпитера дарят вам редкий шанс начать что-то с чистого листа. Если на этом недели поступит предложение, его стоит принять. Это касается i работы по совместительству. Сейчас вам не до отдыха i развлечений, однако любовь как i раньше будет в числе приоритетных тем. Все должно прибегать, но прагнiть не допускать перенапряжения, иначе возможны нервные срывы.
Благоприятные дни: 27, 28
несприятливi: 25
Стрелок
(23.11-21.12)
Вы подошли к переломному моменту в развитии событий этого года. Все, что вас сдерживало остается в прошлом. 23 ноября Юпитера переходит в знак Стрiльця, i постепенно вы почувствуете, что Колесо Фортуны обернулось в вашу сторону. Вторник i среда - благоприятные дни для трудоустройства, объявления о свои решения деловым i близким партнерам, крупных приобретений. Но осторожностью не помешает в выходные - в личной жизни вас ждут сюрпризы.
Благоприятные дни: 25
несприятливi: 22, 28

Козерог
(22.12-20.01)
Отношения внутри группы, где проходит ваша деятельность или учебу, могут раскрыться с новой, интереснее для вас стороны. Это могут быть i новые финансовые перспективы или начало служебного романа. Во вторник i среду следует решить свои вопросы в различных инстанциях. А с четверга больше времени уделяете личным делам i интересам. На Месяцы растущего домашняя работа не будет идти на лад, не затiвайте генеральных уборок. Зато пироги у хозяек в выходные выйдут на славу.
Благоприятные дни: 25, 26
несприятливi: 22

Водолей
(21.01-19.02).
На эту неделю лучше ничего не планировать. В понедельник i вторник занимайтесь только текущими делами i поклопочiться о том, чтобы выглядеть как привабливiше. В среду попробуйте зорiентуватися в быстро сменных обстоятельствах. Если поступит предложение - соглашайтесь. Выяснить детали сможете позже. В личной жизни пока лучше ничего не менять. На выходные Не планируйте важных дел в доме, но держите холодильник полным - неожиданно могут посетить гости.
Благоприятные дни: 22
несприятливi: 25

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Молодиий месяц в понедельник - это благоприятное время для однодневного поста. В этот день можно избавляться от вредных привычек. Большие покупки планируйте на вторник. С этой недели вы можете рассчитывать на хорошие новости в сфере своей основной деятельности. Поговорiть с начальством о повышении зарплаты, но не откладывают этот разговор на последние дни недели. Если во вторник вы получите неожиданно предложение i она вам понравится - соглашайтесь.
Благоприятные дни: 23, 24
несприятливi: 28

это благоприятное время для однодневного поста. В этот день можно избавляться от вредных привычек. Большие покупки планируйте на вторник. С этой недели вы можете рассчитывать на хорошие новости в сфере своей основной деятельности. Поговорiть с начальством о повышении зарплаты, но не откладывают этот разговор на последние дни недели. Если во вторник вы получите неожиданно предложение i она вам понравится - соглашайтесь.
Благоприятные дни: 23, 24
несприятливi: 28

Читайте также:


Вопросы к власти:

Ввели минимальную почасовую оплату труда

Врачи: Тамифлю опасен для беременных и вызывает неприятные реакции у детей

БЮТ и НУ покидают сессионный зал Верховной Рады

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: