Поиск       
Советский Эксперт on-line

Состоялся первый конкурс по землеустройству

Категория: Экономика, 17.10.2007

5 октября в Региональном отделении ФГИУ по Тернопольской области проведен первый конкурс по отбору разработчика документации по землеустройству земельного участка государственной собственности, на котором расположен объект незавершенного строительства, которое подлежит приватизации.

Претендентов на данную работу было двое. Каждый из них подал предусмотренную законом документацию с описанием подтверждающих документов, с указанием предложением о стоимости работ по землеустройству по данному объекту, а также с указанным сроком их выполнения. Претенденты также предоставили сведения о собственной квалификации и опыта работы, а также - опыт работы специалистов, которые могли быть привлечены к проведению работ по землеустройству.

Победителем конкурса по отбору разработчиков документации по землеустройству для подготовки к продаже земельного участка государственной собственности, на котором расположен объект незавершенного строительства - хозяйственный корпус больницы в селе Белобожница Чертковского района Тернопольской области, подлежащего приватизации, признан землеустроительную организацию - Государственное предприятие «Тернопольский научно -исследовательский и проектный институт землеустройства ». Победителю конкурса предстоит изготовить документацию на земельный участок площадью 1065 квадратных метров.

Пресс-служба Регионального отделения Фонда Государственного имущества Украины по Тернопольской области

Читайте также:


На Шумщини - новая школа

Владимир Кумановское опровергает, что дети умирают за религиозных убеждений родителей

Террористы пытались взорвать студенческое общежитие в Тернополе

На Одесщине декан за возобновление студента в учебе получил взятку 4,8 тыс. грн.

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: