Поиск       
Советский Эксперт on-line

Победу и поражение получила Тернопольская «Галичанка-Галекспорт»

Категория: Спорт, 10.01.2007

В очередном туре 15 чемпионата Украины среди команд суперлиги: три: ноль и ноль: три Между этими командами килькаочкове правило. «Галичанка» в лидерах, но это не испугало соперниц, которые выступили более удачно. Правда, в первый день соревнований порадовали наши землячки, которые не дали ни единого шанса сопернику. В трех партиях - абсолютная бескомпромиссная победа: 25:19, 25:17, 25:17. В воскресенье победительницы просто расслабились. Таким образом, у команды лишь доплюсувалося одно очко в общий зачет.
Андрей Романович, главный тренер команды "Галичанка-Галекспорт":

- Почему проиграли - потому были уверены, что выиграют. Всего лишь женская психология: победа и так в руках, можно ничего не делать. "Технических ошибок не было, просто расслабились полностью. Начало игры повели плоховато 4:0, решили, что соперник сдался. А получилось, как видите. Не нужно недооценивать команду, которая имеет ту же цель. "Керкентида" - достойный соперник, за последний год сильно подросла. Команда сейчас разделяет 4-5 место. Для моих воспитанниц эта встреча - хороший урок.

Читайте также:


Налогообложение детских новогодних подарков

Обращение Президента Украины Виктора Ющенко к украинскому народу

Кислое молоко - идеальное средство для очищения кожи

В Киеве из окна гостиницы после встречи с проституткой выбросился иностранец

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: