Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 19 - 25 ноября 2007

Категория: Здоровье, 13.11.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
В начале недели возможны трудности в общении с родственниками или соседями: бесполезно сообщать им о своей жизненной позицию - все равно не услышат. Понедельник - не найвдалiший время для декларации новых идей на работе. Ощущение невпевненостi мешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил i знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - попробуйте углубиться в самую суть проблемы, чтобы она не создавала неприятных ситуаций.
Благоприятные дни: 23, 25
несприятливi: 19

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Раптовi карьерные взлеты случаются очень редко, однако на этой неделе можно ожидать i не на такие чудеса. Проверьте, возможно, вам удастся занять место, что неожиданно звiльнилося. Оно станет для вас прекрасным подарком. В среду попробуйте понять близких людей, найдите компромиссное решение. В пятницу вы сможете воплотить в жизнь мечты. В воскресенье будьте особенно осторожны с новыми идеями.
Благоприятные дни: 21, 22
несприятливi: 24

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
На этой неделе в ходе общения будет важно не только высказаться, но и прислушиваться к весомым аргументов спiвбесiдника. Настройтесь на сотрудничество с коллегами, а не на противостояние. Не зацикливайтесь на стереотипах, которые могут помешать планам на будущее. Не позволяйте бывшим страхам или чувству вины препятствовать в осуществлении намеченных дел. Думайте о будущем i не вспоминайте о прошлом. Старайтесь не накапливать текущие дела, чтобы в пятницу они не превратились в большую проблему, решить которую уже будет не под силу.
Благоприятные дни: 19, 23
несприятливi: 20

РАК
(22.06-22.07)
Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю, так что лучше сразу приготовиться к некоторым изменениям в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато получите бесценный опыт терпеливого служения i самоотверженной отказа от личных притязаний. Впрочем, все это касается первой половины недели. В пятницу вы можете получить приятную весть, правильное толкование которой может улучшить финансовое положение. В своей деятельности Не бойтесь новизны, поскольку изменения принесут вам пользу.
Благоприятные дни: 20, 24
несприятливi: 21

ЛЕВ
(23.07-23.08)
Ваше внутреннее стремление к самотностi практически невыполнимую: всю неделю вы будете в самой гущавинi событий. С понедельника по среду желательно не начинать новых дел, поскольку Вас могут пiдстерiгаты иллюзии i непередбаченi обстоятельства, препятствующие вашим замыслам. Не доверяете коллегам: многими их поступками будет руководить зависть. Четверг благоприятен для разнообразных дел - но каждое из них непременно следует доводить до конца. В пятницу вероятностных является знакомство с людьми, которым интересны Ваши проблемы.
Благоприятные дни: 21, 25
несприятливi: 20

Дева
(24.08-23.09)
На этой неделе буьте уважнiшi к новой информации i следите за своими высказываниями. Четверг - удачный день для обдумывания новаторских идей, хотя для этого потребуется одиночество, а с этим могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить непроханi гости - попробуйте проявить щедрiсть i привiтнiсть. В пятницу не стоит принимать поспешных решений, нежелательно резко что-либо менять в своей жизни. В субботу во всем избегайте спiрних моментов.
Благоприятные дни: 23, 25
несприятливi: 19

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Неделя желательно посвятить пiдбиттю итогов i до субботы не затевать ничего нового. Во вторник хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи i недостатки. Определитесь с теми направлениями, которые до сих пор оставались непонятно. Конкуренты напомнят о своем существовании в среду. В четверг возможен небольшой конфликт с начальством: Держите покой, поскольку ситуация, которая возникла, не повлияет на вашу дальнейшую карьеру. Пятница - удачный день для составления планов на будущее.
Благоприятные дни: 20, 24
несприятливi: 21

Скорпион
(24.10-22.11)
События на этом недели будут достаточно противоречивые, так что вам понадобятся усилия i мудрость, чтобы управлять ситуацией. Стоит остерiгатися захвата азартными играми. Старайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных операций - на этой неделе вероятные финансовые проблемы i даже крах. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все за i против, прежде чем ее принимать. В субботу свое будущее лучше планировать наедине. Не забывайте о проблемах детей.
Благоприятные дни: 19, 22
несприятливi: 23

Стрелок
(23.11-21.12)
На этой неделе вам особенно удаваться такие противоположные вещи, как абсолютно новые проекты i, наоборот, возвращение к старым, нескiнчених i давно забытых дел. Много времени придется обсуждать свои планы i замыслы с окружающими. Возможно, на некоторых Стрельцов ожидает долгожданный заграничное путешествие. Понедельник окажется весьма успешным для работы. Начиная с вторника для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. В пятницу могут возникнуть непередбаченi осложнения в простейшие деле.
Благоприятные дни: 25
несприятливi: 21

Козерог
(22.12-20.01)
Пришло время немного сбавить темп. Успокойтесь i хоть немного вiдпочиньте от любимой работы. Если возможно - возьмите отпуск или несколько дней вiдгулiв. Напряженный труд на этом недели противопоказана. Если же это невозможно, попробуйте хотя бы сократить объем работы в первой половине недели. В понедельник добиваться признания своей правоты бесперспективно. Но уже начиная со среды, вы сможете с легкость вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачные деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться: вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе.
Благоприятные дни: 22, 24
несприятливi: 25

Водолей
(21.01-19.02)
Вам необходим свежий взгляд на события, происходящие с вами. Если вы не отдыхает, старательно отказавшись от любых рабочих волнений, то можете зiткнутися с завантаженiстю срочный делами, усталостью i стрессами. Впрочем, последние возможные i для вiдпускникiв. Придется попросить помощи - самостоятельно, скорее всего, здесь не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха, восстанавливает свой энергетический потенциал. Во вторник будет неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, виперiть шторы, наведiть лад. На этой неделе попробуйте меньше говорить i больше слушать - i даже в спорах Держите нейтральную позицию.
Благоприятные дни: 23, 24
несприятливi: 20

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Наступает благоприятный момент для осмысления i исправления допущенных ошибок. Небольшая путешествие пойдет вам на пользу. Впрочем, если с ним ничего не получится, то неделя способствовать вашему карьерному росту. Энергетически сильным днем может оказаться среда, она обещает решения бывших проблем i появления новых перспектив. В четверг постарайтесь сохранять спокойствие i врiвноваженiсть при любых обстоятельствах. Суббота благоприятна для пребывания на природе.
Благоприятные дни: 21, 25
несприятливi: 19

ам необходим свежий взгляд на события, происходящие с вами. Если вы не отдыхает, старательно отказавшись от любых рабочих волнений, то можете зiткнутися с завантаженiстю срочный делами, усталостью i стрессами. Впрочем, последние возможные i для вiдпускникiв. Придется попросить помощи - самостоятельно, скорее всего, здесь не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха, восстанавливает свой энергетический потенциал. Во вторник будет неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, виперiть шторы, наведiть лад. На этой неделе попробуйте меньше говорить i больше слушать - i даже в спорах Держите нейтральную позицию.
Благоприятные дни: 23, 24
несприятливi: 20

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Наступает благоприятный момент для осмысления i исправления допущенных ошибок. Небольшая путешествие пойдет вам на пользу. Впрочем, если с ним ничего не получится, то неделя способствовать вашему карьерному росту. Энергетически сильным днем может оказаться среда, она обещает решения бывших проблем i появления новых перспектив. В четверг постарайтесь сохранять спокойствие i врiвноваженiсть при любых обстоятельствах. Суббота благоприятна для пребывания на природе.
Благоприятные дни: 21, 25
несприятливi: 19

Читайте также:


100 дней царствования

Заболеваемость кишечными инфекциями возросла на 16,8%

Свое «содействие» чиновница оценила в 800 тысяч гривен

Продукты, которые нельзя есть

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: