Поиск       
Советский Эксперт on-line

В Тернополь едет Яма, Шоптенко, Коваленко и Костецкий

Категория: Культура, 14.11.2007

Влад Яма, Алена Шоптенко танцевать на тернопольской сцене. Об этом сообщил в четверга, 15 ноября президент Украинской федерации современного танца Павел Бойко.

Неделя нескончаемого ритма музыки и танца обещает Тернополю дать Всеукраинская танцевальная Олимпиада, которая начнется 24 ноября, а закончится 3 декабря.

- Это уникальное и грандиозное действо для нашей страны, ведь только в прошлом году в ней приняло участие около 80 танцевальных коллективов из Украины, России и Молдовы. В этом году во Дворце культуры "Березиль" будут соревноваться лучшие танцоры из Украины, России, Белоруссии, Армении, Молдовы и Израиля, - рассказывает организатор олимпиады. Кроме этого это самая масштабная танцевальное событие Украины.

- Стоимость билетов доступна для каждого, - уверяет Павел Бойко, а для детей сирот и с проблемами слуха - вход бесплатный.

Целью Олимпиады является прежде всего формирование сборных команд Украины для участия на Чемпионатах Европы и Мира, определение лучших танцоров, которые представляют Украину на Всемирной танцевальной Олимпиаде в Москве, а также развитие и популяризация танца в Украине и привлечение молодежи к ведению здорового образа жизни.

Читайте также:


Тепло каждому сердцу

Врач попалась на взятке 600 грн.

Задержали мужчину, который пытался вынести из ломбарда три кг золота

Спорт

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: