Поиск       
Советский Эксперт on-line

Политическом рэкета-нет!

Категория: Политика, 21.11.2007

Оргкомитет «За справедливую Родину» выражает искреннюю благодарность и свидетельствует свое уважение людям, которых не запугали никакие псевдопатриоты, людям, имеющим человеческое достоинство и не «задеревлянилы» перед Деревляный. Спасибо всем, кто поддержал очищения и обновления БЮТ, членам нашей партии и беспартийным, кто обратился к нам с фактами вымогательства взяток, с фактами политического «беспределу».

Спасибо всем, кто не стоит в стороне, для кого путь законности - единственный путь. Всем, кто говорит «Нет» - «древлянам» рэкета, кто верит, что Украина - правовое государство. Закон один для всех!

Мы оправдаем ваши надежды и ваше доверие. Каждый факт злоупотребления властью, каждое правонарушение и политическое своеволие получит достойную оценку правоохранительных органов, Юлии Тимошенко и Президента Украины.

Обращайтесь к нам по телефону 42-10-70. Обращайтесь к нам сегодня, если вчера еще боялись Деревляного. Обращайтесь к нам завтра, если сегодня не хотите освободиться от тенет его приспешников. Обращайтесь, и мы защитим вас, обращайтесь, и мы вместе найдем истину, обращайтесь, и мы вместе отстоим правду, обращайтесь, и мы вместе очистим нашу партию, наш БЮТ!

С гордостью говорим «БЮТ - наша партия», ибо все лозунги и девизы партии - это наше глубокое убеждение. С гордостью и готовностью к действию поддерживаем все идеи Юлии Тимошенко и все партийные инициативы. Мы - с Юлей, мы - с БЮТом.

БЮТ на Тернопольщине станет моральным, очищенным от клеветы, грязи и коррупции. Защитим добрую славу Тернополя - колыбели Украинской демократии!

Бог не в силе Бог - в правде!

Оргкомитет «За справедливую Родину», тел. 42-10-70

Читайте также:


Криминальная хроника за неделю

Россия угрожает США санкциями

Впервые за 10 лет падают продажи автомобильного топлива

ЛЖД активизировала противопаводковые мероприятия

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: