Поиск       
Советский Эксперт on-line

Подарок для Юлии Тимошенко в День рождения от депутатов Теребовлянской районного совета

Категория: Политика, 27.11.2007

До нас дошла информация, что в вторника, 27 ноября, депутаты Теребовлянской районного совета от партии «Батькивщина» написали заявления, в которых они просят вывести их из состава фракции, поскольку им стыдно быть в подчинении горе-руководителя областной организации, и называют следующие причины :

Председатель районной организации партии ВО «Батькивщина» Маланюк В. С. - «в связи с несу-местничества занимать данную должность за ситуации, сложившейся с сообщениями в прессе о недостойного поведения председателем областной организации партии ВО« Батькивщина »Деревляный В. Т »;
Депутаты районного совета Максимишин В. Г., Стелюк П. Р., Швед Ю.В., Околович И. Е., Грицишин М. Г., Григорович П. Г., Яворский З. В., Столярский И. В. , Лупериба А. И. - «в связи с невыполнением обещаний руководством областной организации ВО« Батькивщина », и с ситуацией, сложившейся в Тернопольской областной организации партии ВО« Батькивщина », а именно недостойном поведении главы организации Деревляного В. Т. , о чем осведомлены из областных газет и сообщений всеукраинской прессы »;

Итак, Василий Деревляный как руководитель организации ВО «Батькивщина» благодаря своему «великому таланту» таки показал, как можно развалить и дискредитировать одну из крупнейших партий в области за короткий период времени.
Мы также обратились за комментарием к председателю районной организации партии ВО «Батькивщина» Василия Маланюка, с просьбой объяснить ситуацию, сложившуюся на Теребовлянщине:

- Последние события и информация, которая имеет место в прессе, показывают нам, что не все так хорошо в нашей областной организации, особенно это касается действий руководителя ВО «Батькивщина» Василия Деревляного. Люди взволнованы, испытывают дискомфорт, ведь именно в нашем районе населения выразило наибольшее доверие к БЮТ.
Мы надеялись, что Василий Деревляниолова районной организации партии ВО «Батькивщина» Маланюк В. С.й является истинным наследником хороших идей и как депутат ВР он будет помогать избирателям, а оказалось, что есть много моментов, которые совсем не соответствуют истинным постулатам, которые имели бы иметь место в его послевыборной работе.

Ко мне как к председателю фракции блока Юлии Тимошенко в районном совете обращаются очень много людей с вопросами относительно противоправных действий руководителя «Родины», на которые у меня нет ответа. И я бы очень хотел, чтобы ответы на эти вопросы дал сам Деревляный.
Поэтому сегодня большинство депутатов Теребовлянской районного совета написали заявление о том, что они выходят из фракции. И пока не будет каких объяснений со стороны Василия Тимофеевича, мы не успокоимся. Мы не хотим, чтобы нас использовали для своего популизма. Мы за порядок в государстве, - заявил Маланюк

Следовательно, чем дальше в лес, тем больше дров. Теперь люди начинают выступать против деревлянкивського СВАИлья уже открыто. Получается, что у нас на Тернопольщине все дураки, «умный и справедливый» один Деревляный. Так зачем нам другие депутаты, если есть Василий - единственный и неповторимый. Наверное, всем нужно упасть на колени и просить помилования. Нет! Только бороться - значит жить!
Призываем присоединиться к борьбе и другие районы.

Елена МУДРАК


Читайте также:


Международный форум готовят не для рекламы

Трое украинских попали в ДТП под Ростовом

В Бучацком районе женщина организовала подпольную винокурню

Обезжиренное молоко может быть причиной бесплодия

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: