Поиск       
Советский Эксперт on-line

Елена Шоптенко и Влад Яма танцевали в Березиле

Категория: Культура, 04.12.2007

В воскресенье все зрители телеканала "1 +1" замерли у экранов телевизоров в ожидании объявления победителей проекта «Танцы со звездами-3. Лига чемпионов ». Ими стали пара № 4 - Марчин Мрочек и Анна Пилипенко.

В финале они соревновались с парой № 8 - Натальей Могилевской и Владом Ямой. Жюри поставило Могилевский и Яме высшую оценку - 116 баллов Мрочек-Пелипенко - 109 баллов), однако большинство зрителей отдали свои голоса за пару № 4. Некоторые пылких сторонников пары № 8 до сих пор не может поверить, что такое возможно, ведь именно эта пара лидировала во всех программах.
Наталья Могилевская достаточно сдержанно отреагировала на поражение, на сцене старалась быть спокойной, уверяя болельщиков, что "всегда занимает второе место по жизни". А вот ее партнер Влад Яма не смог скрыть эмоций, ведь он надеялся на титул победителя. Но об этом чуть позже ...

Сразу после завершения проекта "Танцы со звездами-3" Влад Яма вместе с Еленой Шоптенко в понедельник 3 декабря посетили Тернополя. Танцоры приняли участие в "самой масштабной танцевальной события Украины - Всеукраинской танцевальной Олимпиаде, которая состоялась по инициативе Президента Украинской федерации современного танца Павла Бойко. С их участием в "Березиль" состоялся грандиозный гала-концерт.
Напомним, в Тернополе с 24 ноября по 3 декабря проходили танцевальные змаганння. Целую неделю тернопольчане могли наслаждаться бесконечными ритмами музыки и танца.

Тернополь принял хип-хопом и электро-буги
По словам руководителя Украинского Совета танца Ирэны Бусь, Украинская танцевальная Олимпиада прошла довольно успешно. Можно сказать на УРА!
- В Олимпиаде приняли участие исполнители из России, Белоруссии, Армении, Молдовы, Израиля, Америки ... Все было организовано на очень высоком уровне, - добавила п. Ирэна ..
По мнению Ирены Бусь, Тернополь на соревнованиях лучше проявил себя в хип-хопе и электро-буги.
Кроме того, большинству тернополян пришелся по душе танец живота, который является очень развитым в России. Однако п. Ирэна убеждена, что после танцевальной Олимпиады он станет не менее популярным и в Украине, в частности в нашем городе.
В программе выступления были предусмотрены также эротическое шоу. Однако, к сожалению, никто его так и не увидел. А все потому, что организаторы не получили заявок на участие в нем.
В Ямы есть девушка, но жениться он не собирается
Владислав Яма считает, что поражение только идут людям на пользу. Об этом он заявил на пресс-конференции в Тернополе 3 декабря.
- Мы с Натальей были готовы к проигрышу. За день до объявления результатов мы обсуждали такой вариант. Конечно, проигрывать всегда неприятно, считаю, что поражения идут только на пользу, - заявил Влад.

Заняв второе место на проекте "Танцы со звездами-3", Яма говорит, что тем самм их пара опровергла утверждение, будто проект был сделан под Могилевскую. Ведь вокруг этого велось немало разговоров. Так же, как и об их тайном романе. Думаю, зрители хорошо помнят один из выступлений этой пары, во время которого партнер публично поцеловал Могилевскую.
Однако Влад возразил и этот факт, поделившись с присутствующими, что у него есть девушка, хотя жениться он еще не собирается. На вопрос, как отреагировала его девушка на этот горячий поцелуй, Яма ответил, что она в этой ситуации повела себя очень разумно. Однако добавил, что долгое время после не давала себя поцеловать.

Что дальше делать Влад Яма, он еще сам не знает. Возможно, попробует себя в танцах на льоду.Проте, признается, что если он выйдет на лед, то это будет очень смешно.
Алена Шоптенко в детстве мечтала работать в серьезной фирме, иметь собственный офис. Даже училась на экономиста. Однако, поняв, что это не ее, девушка бросила учебу, и серьезно занялась танцами.
Свое будущее она связывает только с ними. Говорит, что не откажется, быть участником проекта "Танцы со звездами-4, 5,6 ..."
А вскоре зрители смогут увидеть Елену Шоптено на Венском балу.


Читайте также:


Три пожара за двое суток

Продажа Одесского припортового Семенюк связывает с выборами

Инклюзивное образование приживается в обычных школах

Тернопольщины чтит годовщину Чорновила

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: