Поиск       
Советский Эксперт on-line

Стойко работать в оппозиции?

Категория: Политика, 18.12.2007

Вступать в широкую коалицию, которую планируют создать в Верховной Раде, народный депутат Украины, экс-губернатор Тернопольщины Иван Стойко не собирается. Об этом он заявил журналистам в понедельник 17 декабря в помещении Евростудий. Взамен обещает тесное сотрудничество с рулевым области Юрием Чижмарем.

- Я хочу быть другом председателя ОГА, - отметил Иван Михайлович.

Дать оценку работе Чижмаря он обещает через четыре месяца. А тем временем обязался помогать тернопольчанам. Так, с Нового Года в Тернополе и во всех районах области будут работать общественные приемные народного депутата.

Депутат также предложил свою программу развития Тернопольщины (7 главных задач, которую можно сравнить только с Программой стратегического развития Украины "Украинский прорыв", которую так бурно пропагандировала лидер БЮТ Юлия Тимошенко во время избирательной агитации.

В Верховной Раде Стойко говорит, что пока никаких законов еще не задекларировал. Также нардеп пообещал, что будет голосовать за снятие депутатских льгот и неприкосновенности.

- Депутат должен думать в первую очередь над увеличением зарплаты украинских, а не о себе, - добавил нашеукраинец.

На момент выхода материала в Верховной Раде сформулы новое Правительство. Поэтому п. Ивану теперь работать в оппозиции не придется. У него есть реальная возможность осуществить как и "Украинский прорыв" леди Ю. так и свой собственный.

Читайте также:


Выборы в облсовет - в 10 млн. грн.

Абитуриентов интересует международная экономика

Андреевские гадания

Новая 200-гривневая банкнота меняет цвет

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: