Поиск       
Советский Эксперт on-line

Причинки к антипартийной биографии Деревляного предателя

Категория: Политика, 18.12.2007

Хочется писать о земном и неземное, пройтись мысленно житяним полем, утопить зрение в небесной лазури, послушать речь столетних дубов, полюбоваться предвечерним небосводом, сорвать лепесток из уст любимой и припасть к целебному источнику. Поэзии хочется, только классиков скоро в костер швырять. Враги не унимаются и раз перепахивают поле национального сознания, засевая ее импортным плевелы. Выращивают для украинских чертополох забвения. Чтобы прозябала в голоде и холоде без чувств, без Бога, без совести и морали. Против морали раз и повели настоящую войну. Все так спланировали, что мы сами себя в ярмо запрягли. Косноязычные и лжецы, что скрутили шею человеческой вере, потянулись в чиновники и депутаты и думают только о собственном живот. А мы вечно будем застенчивы, терпеливы, богомольны и покорные, лояльные, интеллигентные и толерантные, зажмурьте глаза закроем уши, глупая себе писки и не мешать предателям и бродягам ... строить Украину? Так?

При наличии еще не до конца уничтоженной красоты приходится писать о мерзость. Когда я в «Новой эре» от 20-26 июня 2007 рассказал о «подвиге» председателя фракции БЮТ в городском совете Кирика-Мещерякова, который за изнасилование несовершеннолетних девочек получил четыре года тюрьмы, то ждал однозначно вменяемого реакции. Ну не могла партия, призвала бороться справедливость и обещала духовно оновиты Украину, рисковать своим авторитетом за какого извращенца и вместо наивного сердечка повесить на демократический штандарт агрессивный причиндалы племенного жеребца. Оказывается могла, щей как могла! В самоизольований стаи, руководство которой соединяется по принципам мафиозной структуры и презирает законы и моральные нормы, и насильник подходит на роль активиста. Тем злополучный Мещеряковым и прошла испытания вся местная «Родина» и не только местная. Удивительно, но никто из БЮТа не отмежевался от враки, ни один руководитель не дал оценки позорище. Поэтому можно считать местную организацию такой, что сгнила на корню и существует, пока раздают мандаты и должности, пока верхушка сдирает взятки и делит их между погонщиками и прислужниками. Руководство БЮТа - это сборище физических насильников и моральных насильников, взяточников, воров, стяжателей и беспозвоночных конформистов, что объединились ради наживы и должностей.

Развал БЮТа начался с Тернопольщины. Через тупость и дикость Деревляного. Об этом говорят сами бютовцы. Некоторые надеются на обновление организации. Напрасно! Киевские бонзы Деревляного не отдадут, поэтому развал неизбежен. Но антиукраинская диверсия сделана, вражда на Тернопольщине засеяна. Однако не все в БЮТе одинаковы. Были там мыслящие и с определенными убеждениями. По крайней мере, все это демонстрировали в прошлом. Удивляет поведение бывшего учителя Миколенкоом позор бютовского взяточника Василька выплеснулась за пределы государства. Сидит теперь тихонько в Верховной Раде, будто кот, который нахватал от хозяйки за подмоченную дело. Когда Василек бегал по всему залу, и в президиум раз занесло его. Теперь всюду ему неудобно. Уже и жену передал львовскому Деньковичу, который при голосования чесался и забыл карту вставить. Будет бедная прислуживать соней. А жену Деньковича, наоборот, Василек взял под свое крыло. Не знаем, как львовская пани, а наша деревянная Александра Борисовна не надривалась, но деньги исправно брала. Уже и не видно под офисом «Родины» дорогого, подаренного в качестве взятки, лимузина.

10 декабря главы партийных организаций пытались отмыть грязь с Деревляного и присягали ему на верность. Вспомнили правоохранительные органы, за Васильком ничего не обнаружили. «Не говорите гоп, пока не переплигнулы» - сказал один прокурор. Ибо преступления Деревляного не имеют срока давности. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к одному из «адвокатов» Василия Тимофеевича который слишком на пресс-конференции шурував его шваброй. Речь идет о Пидволочиского атамана Смеречинського. Обращаюсь прямо с моста: «Господин Смеречинський! Вы непременно должны держаться Деревляного, как вшей кожуха, потому что вы оба - два сапога пара. Эй, человек, то, что о вас звидомляють бютовские депутаты Подволочиск райсовета, просто криминалом! Где же можно обдирать собратьев - более с 60 агитационных групп и по 1000 рублей!? Да это же 60 тысяч гривен! Побойтесь бога, пан! Когда мужественные люди жалуются, то вы их выгоняете из организации. Оглядайтесь на задние колеса, потому что, похоже, скоро выгонят и вас. И недаром вы так защищаете уголовные деяния Деревляного - у вас, господин Смеречинський, также криминальное прошлое. Правда, ваши оппоненты из БЮТ не касаются его содержания. Поэтому и позволю себе обратиться к вашей вышине, как журналист, у меня по одному делу определенные сомнения. Говорят, в 1999 году вы пытались незаконно перейти границу и для этого в паспорт гражданина России, как настоящий украинский патриот, вклеили свою фотографию. Попались на контрабанде и бдительные таможенники сцапали вас мотню, а суд Львовской области приговорил к двум годам лишения свободы. Вот, сомневаясь, и спрашиваю вас: было такое или нет? А вот в чем не суниваюсь, господин Смеречинський, так это в том, что вы стопроцентный хам и вполне подходите в друзья Деревляный. Находясь в должности заместителя председателя Подволочиск РГА, вы грозно выкрикнули в лицо отцам: «Я сделаю так, что православные священники Киевского патриархата будут в наручниках за решеткой есть пасху. Видимо, испугавшись тюремной перспективы, Благочинный УПЦ КП Тарасий Махницкий послал телеграмму «уважаемой Юлии Владимировне». Эта телеграмма, видимо, послужила вам для восхождения по карьерной лестнице в БЮТе и счастливо соединила с древлян. Может и обидно, что назвал вас хамом, а вот Бучацкий райорг БЮТ Василий Загородний, который привозил нам статью для печати, называл вашего руководителя и друга не иначе как «неблагодарное древлян быдло».

PS Пусть идет Юлия на Премьера. И пусть то премьерство станет обязанностью Благодарения людям за доверие!

Ярослав ДЕМИДАСЬ


ния по карьерной лестнице в БЮТе и счастливо соединила с древлян. Может и обидно, что назвал вас хамом, а вот Бучацкий райорг БЮТ Василий Загородний, который привозил нам статью для печати, называл вашего руководителя и друга не иначе как «неблагодарное древлян быдло».

PS Пусть идет Юлия на Премьера. И пусть то премьерство станет обязанностью Благодарения людям за доверие!

Ярослав ДЕМИДАСЬ


Читайте также:


Дорогие краяне!

Нашли бациллу, за которой отравились 54 ребенка

По сорван подснежник - штраф!

Святой Николай путешествует Тернопольщине

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: