Поиск       
Советский Эксперт on-line

ОПРОС: На что вы потратите деньги со сберегательных книжек?

Категория: Общество, 16.01.2008

Роман, системный администратор:
- У меня нет денег на книжке и не было. Около двух тысяч рублей является на книжке у моих родителей. Недавно они уже зарегистрировались в отделении Сбербанка. Когда же получат свои деньги, то наверняка поставят их на депозит.

Ольга, предприниматель:
- Лично я не имею сберегательной книжки. А у моего отца есть на книжке около девяти тысяч рублей. Но за больших очередей в Сбербанке он еще не зарегистрировался. Выплаченными средствами он планирует рассчитаться с долгами за жилищно-коммунальные услуги. Наверное, сейчас для некоторых людей - это возможность вернуть утраченное. Хотя я считаю, что возвращение этих средств есть не что иное, как технологии президентской пиар-кампании Юлии Тимошенко.

Галина, пенсионер:
- На моей сберегательной книжке хранится несколько тысяч рублей. Я уже зарегистрировалась в отделении Ощадбанка и взяла талон. Часть возвращенных средств из книги я потрачу на товары длительного пользования, а остальные хранить дома.

Надежда, работающий пенсионер:
- Я уже зарегистрировалась в сберегательной кассе. На книжке у меня есть восемь тысяч рублей. Когда получу деньги, то отдам детям и внукам.

Лариса, пенсионер:
- На сберегательной книжке у меня есть более десяти тысяч рублей. Однако эти деньги уже потеряли свою ценность. Еще в 80-х годах за эти сбережения можно было купить машину, а сейчас, что купишь за тысячу гривен? Поэтому, как потрачу эти деньги, еще не знаю.

Читайте также:


«Самопомощь» ее образования, цели и действенность

На Тернопольщине 14-летнего мальчика побил конь

За землю под строительства маслозавода пришлось «пидмаслюваты» председателю райгосадминистрации

В филармонии почтили память Ивана Гавдиди

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: