Поиск       
Советский Эксперт on-line

Обещал господин кожуха. Письмо в редакцию (Дополнено)

Категория: Политика, 06.09.2007

Мы, жители с. Вышгородок, что на Ланивеччини, через вашу газету хотим обратиться к депутату Верховной Рады от БЮТ Николая Сивульского прошлом году во время избирательной кампании, на встрече с нами - избирателями с. Вышгородок, он пообещал посодействовать средствами при газификации села. Даже был составлен текст соглашения между жителями села и представителем БЮТ, подписанном Сивульский. Согласно этой, если наше село отдаст большинство голосов за представителей БЮТ, то он обещал выделить на газификацию с. Вышгородок 120 тыс. грн. Жители нашего села действительно проголосовали за БЮТ. На помощь депутата мы ждали долго, но так и не дождались. Односельчане общиной, составляя копейку к копейке, подвели голубое топливо в своиз домов. Люди надеялись, что при содействии депутата от БЮТ удастся уменьшить наши затраты на проведенные работы.

Но некоторые депутаты усвоили одно правило - перед выборами пообещал пять лет спокойно сидишь в парламенте. Сейчас прошел всего год времени после выборов. По газификацию у крестьян остались большие долги. Газета «Наша Родина», которую нам приносят местные бютовцы, снова рассказывает о поездках, встречах с избирателями господина Сивульского и его обещания. Он снова обещает таким как мы, доверчивым избирателям Чертковщины и Теребовлянщине. Земляки, не слушайте лжецов. Их обещания - это мыльный пузырь. Такое же, как и та справедливость, за которую борется БЮТ.



Читайте также:


В регби ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

ГАИ отказывается от «алкогольных» новвовведень за нехватки средств

Выпускникам на заметку

Четверо предпринимателей Тернопольщины «наигрались» на 15 млн. грн.

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: