Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологический прогноз на 17 - 23 сентября 2007

Категория: Здоровье, 12.09.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Возбуждение новизны сопровождать всю вашу деятельность в течение недели. Но в понедельник могут догнать старые проблемы. Сделайте то, что в ваших силах, а с вторника уже приступайте к реализации новых идей. Знакомства, обсуждение совместных проектов, обмен полезной информацией послужит активному развитию карьерных планов в ближайшее время. Сделайте всю необходимую домашнюю работу в пятницу, чтобы иметь больше свободного времени в выходные лично для себя.
Благоприятные дни: 19, 21
несприятливi: 17

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Ваша работа начинает приносить больше удовольствия, i в отношениях с коллегами теперь чувствуется больше согласия i комфорта Используйте эту неделю для решения тех вопросов, которые помогут вам утвердиться на новых позициям. Вы можете получить предложения о новой сотрудничество. I вполне вероятно, что личные симпатии i протекцiя сейчас играют далеко не второстепенную роль. Субботу присвятiть своим близким, устройте небольшой домашний праздник.
Благоприятные дни: 20
несприятливi: 23

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
Прекрасное время, который разбудит ваши творческие резервы и энтузиазм. В понедельник попробуйте закончить то, что вы обещали коллегам или близким. Вторник i среда - лучшие дни на этом недели для заключения сделок, посреднических i рыночных операций. Возможные несподiванi события, которые заставят вас быстро переорiентовуватися на новое направление или пересмотреть свое отношение к какой теме или партнерства. Выходные благоприятные для поездок.
Благоприятные дни: 19, 21
несприятливi: 22

РАК
(22.06-22.07)
Вы входите в полосу благоприятных изменений. I сейчас многое зависит от того, какие темы вы обсуждаете с близкими людьми i деловыми партнерами. Как никогда важно найти общие цели, распределить роли i нагрузки. Как i раньше много времени занимать домашние дела. I эта сторона жизни принесет вам много приятных моментов, если вы реалiзовуватимете дизайнерские, композицiйнi решения. В выходные есть смысл расширить круг общения i отдохнуть от всех дел.
Благоприятные дни: 20, 22
несприятливi: 18

ЛЕВ
(23.07-23.08)
Это время оптимальный для укрепления связей, оформление союзiв i соглашений. Приступая к наиболее значимых дел с вторника. Поездки i командировки будут хорошим стимулом для развития нового направления в вашей деятельности. Возможные i знакомства романтического характера. В четверг i пятницу оставьте больше времени для домашних дел. Хорошо покупать предметы для украшения интерьера - аксессуары, посуда, ткани или то лично для себя.
Благоприятные дни: 21, 23
несприятливi: 20

Дева
(24.08-23.09)
Напряжение предыдущих недель уже позади, i ваши планы теперь реализуются в сприятливiших условиях. Среда - оптимальный день для того, чтобы решиться на начало нового дела i открыто заявить окружающим о своих намерениях. Ждите сюрпризов i готовьтесь внести коррективы в схемы отношений, уже составилаися. У вас есть еще две недели, чтобы сделать как можно больше из запланированного, а потом иметь возможность сосредоточиться на своем личной жизни i увлечениях.
Благоприятные дни: 19, 23
несприятливi: 20

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Значение этой неделе трудно переоценить. Сейчас вы получаете дивиденды за усилия, сделанные в течение этого года, i формируете основы для развития новых направлений. Это i оптимальное время для принятия важных решений в личной жизни. Среда - лучший день для рекламных мероприятий, встреч i оформления деловых i личных отношений. В четверг i пятницу у вас появится возможность серйознiше вникнуть в суть изменений, происходящих.
Благоприятные дни: 18, 21
несприятливi: 22

Скорпион
(24.10-22.11)
Накануне важных изменений в деловой i личной жизни было бы неплохо подвести итоги i разобраться, чего вы хотите на самом деле. Романтические иллюзии пока могут держать вас в состоянии ожидания, но это совсем не то, что вскоре получит развитие. Обратите внимание на информацию, полученную во вторник. Она может открыть вам новые стороны дела, которым вы занимаетесь, либо поможет перевести на "новые рельсы" отношение с кем из значимых лиц.
Благоприятные дни: 19
несприятливi: 17

Стрелок
(23.11-21.12)
Вся противоречие ситуации на этом недели заключается в сочетании новых возможностей i старых обязательств. Старайтесь найти баланс во вторник i среду. Окружающие будут склонны содействовать продвижению ваших новых идей i окажут помощь в личных вопросах. Не стесняйтесь просить, если вам что-то нужно - скоро ваше положение даст возможность ответить добром на добро i сделать много полезных нововведений в совместную дело.
Благоприятные дни: 17, 23
несприятливi: 22

Козерог
(22.12-20.01)
Эта неделя потребует концентрации на той части вашей деятельности, от которой вы ждете дохода в перспективе. Могут появиться проблемы, i вам лучше не слушать советы окружающих, а рассчитывать на собственный здравый смысл. Решительные действия в выбранном направлении будут виправданi в четверг. Возможно, вы захотите пересмотреть свои обязательства i от чего освободиться. В субботу, наоборот, оптимальными будут новые соглашения i начало отношений.
Благоприятные дни: 18, 22
несприятливi: 19

Водолей
(21.01-19.02)
Обстоятельства складываются для вас наилучшим образом, хотя вы можете быть настроены на то другое. Среда окажется поворотным днем, когда вы решитесь на просмотр своих отношений или обязанностей. Изменения оптимальные, но вам придется быстро расставить акценты i оставить сомнения относительно сделанного выбора. Неделя подходит для поездок. Возьмите небольшую отпуск или хотя бы один день проведiть так, как вам хочется. Это поможет быстро восстановить форму.
Благоприятные дни: 21, 23; несприятливi: 17

РЫБЫ
(20.02-20.03)
На редкость удачный период. Без особого напряжения вы достигнете успеха в делах, которые запланировали, i легко согласует с партнерами общие интересы и цели. Со среды появятся новые обстоятельства, которые помогут вам вiдкоректуваты направление для еще большего успеха. Финансовая сторона ваших дел сейчас складывается благоприятно, i стоит подумать о том, что хорошие времена не могут продолжаться вечно - i сделать соответствующие взносы i накопления.
Благоприятные дни: 20, 21; несприятливi: 22


е с партнерами общие интересы и цели. Со среды появятся новые обстоятельства, которые помогут вам вiдкоректуваты направление для еще большего успеха. Финансовая сторона ваших дел сейчас складывается благоприятно, i стоит подумать о том, что хорошие времена не могут продолжаться вечно - i сделать соответствующие взносы i накопления.
Благоприятные дни: 20, 21; несприятливi: 22


Читайте также:


Тернопольских паралимпийцев отметил Президент и губернатор

Налоговый календарь

Тернопольская областной совет просит ректоров вузов прекратить учебу в связи с эпидемией ОРВИ

На Тернопольщине задачи по аренде перевыполнено

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: