Поиск       
Советский Эксперт on-line

Аукцион по продаже завода «Орион»

Категория: Экономика, 19.02.2008

Запланированный на 26 февраля 2008 аукцион по продаже пакета акций ОАО «Тернопольский радиозавод« Орион »не состоится. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Тернопольской области. Это стало очевидным, когда 18 февраля 2008 - в последний день приема документов для участия в конкурсе, в региональное отделение не поступило ни одной заявки.

Государственная доля в уставном капитале открытого акционерного общества ОАО «Орион», которое занимается производство аппаратуры для записи, воспроизведения звука и изображения, составляет 96,13 процентов, а начальная стоимость пакета выставлялась на продажу по цене 31 мільйон 525 тысячи 758 грн. (При номинальной стоимости одной акции - 0,25 грн).

По словам начальника регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Тернопольской области Михаила Шкильняк, дальнейшую судьбу государственной доли в уставном фонде ОАО «Тернопольский радиозавод« Орион »будет определять компетентная конкурсная комиссия, в состав которой входят представители регионального отделения, руководства предприятия и местных органов власти.



Читайте также:


«Заслуги» Заставного

Кто больше работает?

«Украинский опыт помог мне»

Ой война, война, еще и страшная война ...

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: