Поиск       
Советский Эксперт on-line

Российские имперские ОППОЗИЦИЯ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ, ЯЗЫКЕ, нации, государства

Категория: Политика, 10.01.2007

"Сортирный мочителей всея России и сопредельных стран" В. Путин и его пятая колонна ведут открытую и тайную войну против украинской нации и ее государства с целью свержения действующей власти и реставрации колониальной администрации в Украине, как минимум типа кучмовской. Война против украинства ведется безумная, подлая и коварная, в ней используется весь имеющийся арсенал, все разрешенные и неразрешенные методы и приемы. Украинская наверняка примирились с этой возрастной политикой холокоста, которая привела их на грань национальной катастрофы, не отпускает эту трагическую нацию в свободное самостоятельное развитие. Так почему же они после Оранжевой революции, которая засвидетельствовала о рождении европейской нации, позволяют издеваться над себя различным Дантеса типа Януковича, Азарова, Кушнарева, Добкина, Клюева, Кивалова, Васильева и ряда прочим, не скажут им следующих теплых слов и чинов? Два раза сердечные украинских, в 1991 и 2004 годах, простили нашим обидчикам все их преступления, ограбления наших национальных достояний, наших земель и святынь, что породило в обнаглевших соседей чувство безнаказанности. И на третий раз, в случае решения ими кровавой мясорубки, пощады не будет.



"Нас багато, нас не одолеть!" - Это не только рефрен Оранжевой революции, но и момент истины на будущее. Действительно, нас, украинских в своем государстве вплоть 80%. Нашу независимость, а значит и свою свободу, поддержат крымские татары, поляки, белорусы, прибалты, молдаване и представители других национальных меньшинств, которые получили все права и возможности для своего национального расцвета. Русских в Украине лишь 15%, и то ихи количество постоянно уменьшается. По зову В. Путина они будут возвращаться на свою историческую родину. Многие россияне являются адаптированными в украинское общество, не конфликтуют с коренной нацией. Лишь верхушка российской элиты, управляемая спецслужбами из Москвы, пытается установить свою власть над украинской нацией, подчинить ее имперским интересам. Эту верхушку представляют дети и внуки тех колониальных чиновников, уничтожали миллионы наших земляков, загоняли их в колхозы, вывозили в Сибирь, заставляли погибать в несправедливых войнах за чужие интересы. Эта политика не имеет перспективы, она тупиковая и очень опасная для украинского, но прежде всего для самих россиян.


Двадцатый век похоронил все колониальные империи, кроме русского. Она умирает, но умирающий зверь очень страшный, он может убить и ранить еще многих, он очень опасен. Сукорнях народов империя всегда искала предателей, перебежчиков, слуг для выполнения наиболее грязной работы. Эти слуги империи зла были жестокие, чем сами колонизаторы. Наша история показывает довольно много имен предателей, от полковника Усы к Морозу включительно. Так что предательство Мороза не является каким исключением или одиноким явлением. Вспомним его измену "каневской четверке", форсирование ним зловещей политической реформы, блокирование церемонии принятия присяги Конституционным Судом т.д. Его кредо: обретение власти даже путем позора и предательства.


Полем политической борьбы наши внешние и внутренние враги избрали языковой вопрос. Им недостаточно, что в течение более трех столетий они запрещали и шельмувалы украинский язык, духовно и физически истребляли ее носителей. Колонизаторы сделали свой язык основным инструментом своей агрессивной политики, русский язык стал убийцей украинской. И теперь, когда наша власть достаточно робко, согласно Конституции Украины, пытается вернуть украинские к родному языку, началась бешеная атака на украинском и их язык. А речь народа является не только средством общения, но и основным культурным достоянием нации. Забыв язык, человек теряет себя, связь с родным народом, с родной культурой. Потеряв язык, мы потеряем свое государство. Вот чего хотят добиться наши внешние и доморощенные враги.


Мы, украинские, больше не хотим, чтобы нашим государством руководили чужеземные зайди, навязывали нам свой язык, свои законы и обычаи, грабили наше национальное богатство. Почему бы господам Кушнареву, Азарову, Добкину, Рабиновичу, Гордону и всем другим нашим недоброжелателям вернуться на свою историческую родину и там бороться за государственность русского языка? Верим, что украинская нация даже путем поисков и ошибок, внутренней борьбы созреет, наконец, к необратимости дороги к независимости и прогресса, к процветанию и благосостоянию. Этом постичь можно только в украинской Украине, ибо только "в своем доме своя правда и сила и воля .

Степан Трохимчук,

специально для «Новой Эры»

Анекдот к теме

Сидят волк, лиса и медведь и спрашивают друг друга:

- Лиса, ты чего такая избитая???

- Да вот, кормилась несколько месяцев цыплятами в курятнике, хозяин увидел - чуть убежала ...!!!
- А ты, волчье, почему избит???

- Да вот, кормился несколько месяцев на пастбище ягнятами ... - Еле ноги вынес!
А медведь сидит такой толстый и веселый, и улыбается ...

- А ты, Миша, где был???

- А я на стройке в Москве жил ... - Кто там тех хохлов считает!



style = "text-align: justify; margin-left: 40px;"> - Лиса, ты чего такая избитая???

- Да вот, кормилась несколько месяцев цыплятами в курятнике, хозяин увидел - чуть убежала ...!!!
- А ты, волчье, почему избит???

- Да вот, кормился несколько месяцев на пастбище ягнятами ... - Еле ноги вынес!
А медведь сидит такой толстый и веселый, и улыбается ...

- А ты, Миша, где был???

- А я на стройке в Москве жил ... - Кто там тех хохлов считает!



Читайте также:


В Борщеве уже испытывают новые альтернативы энергии

Леся Горова: «Мои песни - это книга, которая учит меня жить»

Нацбанк выпустил «тигровую» монету

Эта женщина была нежелательной всем оккупационным властям

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: