Поиск       
Советский Эксперт on-line

Бузина в огороде - не беда. Бузина в Киеве - трагикомедия, или Кому служат «бузиной» графоманы?

Категория: Общество, 26.03.2008

10.03.2008 года на телеканале НТН после 19 часов состоялся очередной сеанс параноидально-психического отклонения, осуществлен человекоподобного лицом по фамилии Бузина.

Его выродились шутовство о неблагодарности Т. Г. Шевченко по царя и царицы - это маразм психически больного лица. Потому называть таких человеком, то же самое, что ястреба-стервятника назвать голубем мира.

Т. Г. Шевченко, которого из царского крепостничества (рабства) выкупили русские противники царизма, обвинять в неблагодарности к царю и его приспешников - такой же грубый цинизм, как и узника Освенцима, которого освободили антифашисты, винить за ненависть к Гитлеру, в неблагодарности ... Гитлеру.

Такую же грубо-дебильную попытку Бузины облагородить коммуно-сатанинский режим тем, что комуносатанисты во времена репрессий ставили памятник Т.Г. Шевченко, можно сравнить с оправданием действий фашизма тем, что Гитлер публично брал на руки и целовал детей в то время, когда тысячи таких же детей погибали в фашистских концлагерях.

А маниакальное утверждение Бузины о его миссии спасителя всего человечества от национализма вызывает сочувствие и тревогу за его психическое состояние. Поэтому не удивляет его попытка собственные задатки Вурдалак приписать другим. А поскольку паразитировать на живых ему, наверное, не удается из-за мизерной интеллектуальную энергетику, то и выбирает тех, кто отошел в вечность, у кого энергетика человечности сверхмощная. И таким в настоящее время выбрал Духовного Охранника украинства - Т.Г. Шевченко.

Но не секрет, что главное оружие «бузины» спасателей отношении непосвященного народа есть коварные, поэтому и эффективная форма лжи - полуправда. Итак, правдиво назвал предостережения Т.Г. Шевченко об угрозе Украине, но причину грубо исказил. Ибо национализм не несет угрозу Украине, как и не несет он угрозу ни Польше, ни любой самостоятельном государстве, название которой соответствует материнской державотворческой нации. Не несет национализм угрозу и такой федеративной стране как Россия с ее материнской государствообразующей российской нацией. Если бы это было не так, то решился бы Путин В.В. назвать своего ставленника на российский президентский престол Д. Медведева российским националистом. Но осознать это для «бузины» вурдалаков на духовном поприще - непосильное интеллектуальный барьер. И если через умственную недоразвитость лиц, даже и «обремененных» проф-фе-Сорский званиями, они неспособны осмыслить кардинальную разницу между положительными тождественными значениями «патриотизм», «национализм» (свое люби и совершенствуй, а чужое почитай, но не посягает) и противоположными негативными значениями «шовинизм», «коммунизм», «нацизм» (свое люби, чужое загарбуй или уничтожай), то это не значит, что все нормальные люди должны опускаться до уровня их пещерных принципив: «Закон - тайга, медведь - хозяин». Поэтому обращать внимание на его овечье блеяння по грамотности Т.Г. Шевченко - значит опускаться до уровня шизофренической споры на тему: «А моська знать она Сильна, раз моська ругаете на слона?».
Относительно его «супер-пупер» аргумента в пользу русского нацменьшинства в Украине, в сборнике, демонстрируемую, произведения Т.Г. Шевченко на украинском языке занимают меньше места, чем русским, можно прокомментировать действиями известного киногероя «Попандопало», который «справедливо» разделил товар посредством манипуляций с биноклем. А для нормальных людей понятно, что русский язык Т.Г. Шевченко писал не с лакейском мотивам, как это делают «бузиной» холуи, а чтобы их языке вживить в сознание россиян, что есть такая нация - УКРАИНСКИЙ. Просто надо знать, что такое стихийное «Бузиново» беда существует, и что защита от него состоит в том, чтобы не поддаваться влиянию отвратительных формы лжи - полуправде, а не лениться думать и познать всю правду. Следовательно, к тому, что сказал А. Олесь произведение «Смутные времена» в 1918 году: «Как пусто у тебя в сердце и желудке, ищи в мозге спасения», - добавлю: «И знай, где корень зла».

Относительно утверждения Бузины, где он сравнил влияние своей натуральной деятельности на развитие украинского самостоятельного страны с действием лекарственного растения-бузины на человеческий организм, то хочу уточнить следующее. Из справочника Носаля: «От растения к человеку» (издательство «Веселка», 1993 г.) знаем, что бузина в натуральном (сыром) виде вызывает рвоту, а листья и незрелые плоды - вообще ядовиты. Поэтому ее необходимо, как указывается в справочнике, употреблять в виде отвара, запарки, настоя, да еще и процеживать не через марлю, а через ... полотно. Поэтому, чтобы не было вреда общественному организму, людям необходимо «отварить» Бузину в кипятке человеческой пренебрежения, «запарить» в испарениях насмешки, «настоять» в изоляции и «процедить» через полотно личного ума. Тогда от него если и не будет пользы, как от клоуна на арене цирка, то вреда он точно не нанесет. И еще одна символическая информация является в справочнике. Прорастает бузина, как правило, в зарослях, свалках и на сельских ... кладбищах. Наверное, в таком же «духовном среде прорастают и« разговаривающие »Бузины. Итак, будем внимательны при потреблении «лекарства» от Бузины. Ибо при отравлении парами словесной рвоты из сосуда «аля Бузина, никакая скорая помощь не поможет. А таких «блювотникив» в Украине расплодилось немало. Поэтому помните, препятствующих утверждаться украинского на своей земле хозяевами и несут опасность самостоятельной украинской государственности не только зайди иностранные, но и доморощенные бузиной Попандопало-шпанюкы письменные. Должен мыслить, ибо конь, хоть у него голова и больше, за нас думать не будет, поскольку ему дано большую голову не для думания, а чтобы иго НЕ взлетали. А кто свою функцию мышления перекладывает на коня, тому автоматически переходят лошадиные функции тягловой рабочей силы. Итак, «отвариваем», «запаривают», «настаиваем» всю эту словесную отраву чужаков иностранных и доморощенных бузины Попандопало-шпанюкив письменных и «процеживаем» через полотно личного УМА. Иначе станем как толпа, которым руководит желудок и ложь. И здесь не поможет нам и НАТО, если думания положим на ... лошадь.

И еще помните о «закулисных» режиссеров, обязывающие телеведущих, якобы украинских телеканалов, предоставлять телеэфир носителям бузины-ядовитой информации единолично, а не в паре с оппонентом-нейтрализатором. Это касается и некоторых других, якобы украинских теле-и радиоканалов. Это случайность или сознательная деятельность противников, а то и врагов украинской государственности, основанной на уверенности в неспособности сообщества Украины очиститься от носителей бузины-ядовитой информации, стремящихся заразить граждан Украины «вирусом» межнационального раздора и неполноценности украинской нации? Но это им не удастся, так генетический код свободолюбия украинской нации неистребимый.

И. А. ЗАЛЕВСКИЙ
г. Збараж

ля мышления, а чтобы иго НЕ взлетали. А кто свою функцию мышления перекладывает на коня, тому автоматически переходят лошадиные функции тягловой рабочей силы. Итак, «отвариваем», «запаривают», «настаиваем» всю эту словесную отраву чужаков иностранных и доморощенных бузины Попандопало-шпанюкив письменных и «процеживаем» через полотно личного УМА. Иначе станем как толпа, которым руководит желудок и ложь. И здесь не поможет нам и НАТО, если думания положим на ... лошадь.

И еще помните о «закулисных» режиссеров, обязывающие телеведущих, якобы украинских телеканалов, предоставлять телеэфир носителям бузины-ядовитой информации единолично, а не в паре с оппонентом-нейтрализатором. Это касается и некоторых других, якобы украинских теле-и радиоканалов. Это случайность или сознательная деятельность противников, а то и врагов украинской государственности, основанной на уверенности в неспособности сообщества Украины очиститься от носителей бузины-ядовитой информации, стремящихся заразить граждан Украины «вирусом» межнационального раздора и неполноценности украинской нации? Но это им не удастся, так генетический код свободолюбия украинской нации неистребимый.

И. А. ЗАЛЕВСКИЙ
г. Збараж

Читайте также:


Юрий Чижмарь комментирует решения судов

Украинская хотят возвращения смертной казни

В Украине дорожает картофель

Не потеряет нас нерешительностью, господа вожди!

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: