Поиск       
Советский Эксперт on-line

Астрологiчний прогноз на 24 - 30 сентября 2007

Категория: Здоровье, 18.09.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Не снижайте темп, попробуйте завершить какую-то часть работы, увидеть результат. Впереди уникальный период, i к нему нужно хорошо подготовиться. Вторник i среду будут оптимальными для всех мелких i рутинных дел, наведения порядка i получения необходимой информации. Спонтанно i искренне реагируйте в контактах с теми, кого вы любите, не сдерживайте эмоций. Развлечения i поездки планируйте на воскресенье.
Благоприятные дни: 26, 29
несприятливi: 24

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Сейчас вам стоит больше времени уделять Эстетические стороне своей жизни. В работе хорошо заниматься вопросами рекламы, дизайна. Уделите больше внимания просьбой i проблемам ваших детей. Сделайте для них то, что обещали. Во вторник занимайтесь практическими делами, воплощает идеи, накопившиеся. Это оптимальное время для коллективной творчества; вы можете взять на себя функции руководства.
Благоприятные дни: 28
несприятливi: 25

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
Ваше нагрузки растет, но теперь появляется много заманчивых перспектив. В личной жизни эту неделю один из лучших в году для перехода на новый уровень в отношениях. Можно оформлять деловые i личные союзы, осуществлять операции, заниматься рекламными акциями. В среду вероятные несподiванi события. Изменяет привычный стиль общения с окружающими, это может дать хороший эффект. Но не чинiть давления i не торопите - не все сейчас могут за вами успеть.
Благоприятные дни: 25, 27
несприятливi: 26

РАК
(22.06-22.07)
Стройте на эту неделю конкретные планы i прагнiть успеть как можно больше. Выяснятся некоторые подробности в отношениях, которые помогут вам выработать новую линию поведения. Это соответствующий время для важных решено, которые касаются семьи i личной жизни. В среду не вiдмовляйтеся от встреч, ведiть активную переписку, новая информация может помочь вам выбрать правильные ориентиры. Мрiйте, стройте планы на воскресенье, i готовьтесь к быстрому развитию событий.
Благоприятные дни: 25, 29
несприятливi: 27

ЛЕВ
(23.07-23.08)
Включайтесь в ситуацию в понедельник без зволiкання. Расширяйте круг общения i обсуждайте с деловыми i личными партнерами совместные планы. Ваши карьерные успехи сейчас, как никогда, зависят от того, как вы наладите взаимоотношения с коллегами. В среду будьте внимательны при решении финансовых вопросов. Вторая половина недели сприятливiша для открытых мероприятий, рекламной i лекторской деятельности.
Благоприятные дни: 28, 29
несприятливi: 24

Дева
(24.08-23.09)
В последнее время вы достигали успеха благодаря здравому смыслу i терпения. Но в пятницу могут подвести партнеры или неожиданно придется заняться чем-то новым. НЕ чинiть сопротивление изменениям - все не случайно. I пока прагнiть находить компромисс в острых ситуациях. У вас есть две недели для того, чтобы утвердиться на своих позициям i продвинуть планируемые дела. В выходные не ограничивайте себя в расходах i удовольствие.
Благоприятные дни: 26, 27
несприятливi: 30

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Это один из крупнейших в году переломных периодов, когда важно оставить в прошлом завершены дела i подготовиться к очередному интенсивного периода в работе i личной жизни. Сейчас вы в центре событий, i нужно попробовать во всех важных темах дойти визначеностi. Можно, а для кого i нужно, поторопиться с оформлением деловых i личных союзiв. Занимайтесь вопросами трудоустройства i образования, смело меняет имидж i стиль отношений.
Благоприятные дни: 24, 30
несприятливi: 27

Скорпион
(24.10-22.11)
Это определяющий неделю по делам, которым вы уже посвятили достаточно много сил i времени. Сейчас вы гораздо ближе к успеху, но должны принять ответственные решения. Не ищите советов в друзей - вы, как всегда, гораздо лучше можете разобраться в собственной ситуации. Воскресенье может изменить ваши планы i добавить новых дел. Обратите внимание на казалось бы случайные встречи и информацию.
Благоприятные дни: 26
несприятливi: 29

Стрелок
(23.11-21.12)
Командная работа сейчас принесет максимальную удачу. Значительной может быть роль друзей, коллег i других заинтересованных людей в тех сферах жизни, где вы настроены на перемены. Стресовi или экстремальные ситуации в среду могут принести неожиданно благоприятно. Но чувствуют грань i не нарушайте своих обязательств, дойти в пользу коллектива. Деловые i романтические тенденции сейчас имеют много точек пересечения.
Благоприятные дни: 25, 26
несприятливi: 24

Козерог
(22.12-20.01)
Займiться решению важных проблем в первой половине недели. Если вы не успеете навести порядок в делах i в своем жилом пространстве, то вскоре может начаться неразбериха. Окружающие вам с удовольствием помогут, если вы правильно организует процесс совместной работы. С середины недели начнутся сюрпризы. Волнений будет много, но большая часть их будет связана с позитивными изменениями в деловом i личной жизни. Не сдерживайте того, что должно произойти.
Благоприятные дни: 28, 30
несприятливi: 26

Водолей
(21.01-19.02)
Трудности позади, i сейчас используется хорошим отношением руководства, коллег i повышенным интересом представителей противоположного пола. В среду возможны несподiванi переживания. Думайте в первую очередь о здоровье i интересы дела. Любой стресс быстро пройдет, тратьте время на то, что действительно важно. Выходные наполнят вас энергией i энтузиазмом. Далекая мечта может здiйснитися, но придется проявить инициативу.
Благоприятные дни: 27
несприятливi: 30

РЫБЫ
(20.02-20.03)
Скоро вас захлестнет большое количество дел, i за эту неделю попробуйте навести порядок в своей жизни. В среду могут возникнуть трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция может оказаться найправильнiшою, i это будет способствовать еще большей близости. Старайтесь к исходным уладить все финансовые дела. Можно заниматься вопросами наследства, брать ссуды i кредиты.
Благоприятные дни: 25, 28
несприятливi: 27

ны наследства, брать ссуды i кредиты.
Благоприятные дни: 25, 28
несприятливi: 27

Читайте также:


Внук задушил свою бабушку

Жертв репрессий помянули митингом

Об эпидемической ситуации в Тернопольской области

Украинская молодежь побывала в Болгарии

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: