Поиск       
Советский Эксперт on-line

Кто хочет поставить крест на справедливости в «Родине»?

Категория: Политика, 01.04.2008

Во вторник 1 апреля в 8:30 депутат Тернопольского областного совета, член ОО «За справедливую Родину» Владимир Воронин дороге в офис увидел, что вывески общественной организации повреждены черной краской. Злоумышленники поставили крест на красном сердце - логотипе Блока Юлии Тимошенко.

После обращения в органы внутренних дел председатель ОО «За справедливую Родину» Иван Билык заявил, что действия злоумышленников - это акт политического терроризма.

- Очевидно, заказчики этого акта надеялись запугать и предостеречь активистов общественной организации от проведения собраний и активной общественной деятельности. Нам понятно, кто стоит за этими действиями. Мы уже встречались с методами устрашения и агрессии на отчетно-выборном собрании ВО «Батькивщина» во многих районах Тернопольщины, - считает И. Билык.

- Такие методы свойственны представителям группировки, которое контролирует один из народных депутатов Украины от Тернопольщины.

Однако нашу общественную организацию, которая уже сейчас насчитывает более тысячи членов, не сможет остановить ни одно уголовное сила.

«Деревляный» крест на свободной мысли общины никто не поставит, поэтому и справедливость в Отечестве не уничтожить, - добавил он.

Читайте также:


«Европрава» для водителей

Тернополянка получила награду «Лучший делегат»

Украинская за рубежом могут принять участие в выборах

Девочка пошла пасти гусей и исчезла

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: