Поиск       
Советский Эксперт on-line

«Комэнерго» уже вложило полмиллиона гривен

Категория: Общество, 29.04.2008

Пять месяцев назад 49 домов, что составляет около 150тис. м.кв. жилищного фонда города Тернополя, были переданы на обслуживание «Управляющая компания« Комэнерго-Тернополь », которая взяла на себя обязательства не только вкладывать инвестиции в покупку нового оборудования и инвентаря, но и проводить ремонты подъездов и благоустройство придомовых территорий.

В вторника, 22 апрель, состоялась встреча городского головы Романа Заставного, представителей управляющей компании, управление жилищно-коммунального хозяйства и депутатского корпуса с журналистами. Тема данного мероприятия звучала дословно так: «Презентация новых подходов в обслуживании жилищного фонда города». Однако по этому поводу присутствовали не услышали ни слова. Поскольку встреча превратилась в некую оду ООО «Комэнерго-Тернополь» в форме отчетности заместителя президента корпорации «Комэнерго» Елены Шамал и директора «Комэнерго-Тернополь» Ольги Дзюбы о результатах деятельности компании.

Так, по словам президента корпорации «Комэнерго» Елены Шамал, поставленные задачи и обещания компания выполняет. И несмотря на столь короткий срок работы, в Тернополе удалось открыть сервисный центр по обслуживанию населения («единое окно»), закупить современную уборочную технику, купить детскую игровую площадку, установить новые скамейки, урны, информационные доски объявлений и освещение у подъездов и т.д. . Всего за период работы Управляющей компании «Комэнерго-Тернополь» уже вложено 500 тыс. грн.

Как отметила директор «Комэнерго-Тернополь» Ольга Дзюба, за весь период деятельности от жителей домов, находящихся в подчинении компании, не поступило ни одной жалобы. Кроме того, с ноября своевременная плата за жилищно-коммунальные услуги увеличилась на 90%.

Также п. Ольга добавила, что компания не будет останавливаться на сделанном, и в ближайшее время предусматривается комплексное благоустройство жилищного фонда в полном объеме.

Ирина ГАВРИШОК

Читайте также:


Опять разоблачен во взяточничестве руководителей двух райгосадминистраций

Свадебные приметы и суеверия

Верховная Рада ограничила продажу и потребление пива

Honoris Causa - первому строителю Тернополя

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: