Поиск       
Советский Эксперт on-line

Владимир Верминский: «Беда народа в том, что нет живого звука»

Категория: Культура, 14.05.2008

Как итог 10-летней плодотворной работы известного на Тернопольщине артиста и продюсера Владимира Верминский в свет вышел магнито-альбом «Натали».

По словам Владимира, альбом записан «вживую». Более того, для своих поклонников композитор приготовил небольшой подарок. Так, к аудиосборниках также вошла песня известного в городе барда Александра Смыка «Благословенно Тернопольщины», которая, по словам продюсера, может стать гимном нашего города.

Кроме презентации альбома, артист вместе с группой «Акцент» 13 мая в ДК «Березиль» успешно отпраздновал свой 10-летний юбилей. Живая музыка, непревзойденная концертная программа поразили зрителей. Зал аплодировал певцу, не жалея рук.

По мнению Владимира Верминский, беда современной эстрады заключается в том, что наши артисты поют преимущественно под фонограмму, забывая о живой звук. А настоящий контакт с залом возможен лишь при условии живого исполнения песен.
Менять специфику своей работы Владимир Верминский не собирается. Говорит, и в дальнейшем будет петь только вживую. Нынешнюю весеннюю программу артист готовил из 2006 года.

В будущем Владимир планирует порадовать тернополян выходом нового альбома «Шли селом партизаны». Сборник будет сугубо на украинскую тематику.
Артист возлагает большие надежды на группу «Акцент» и надеется, что впоследствии он станет визитной карточкой города Тернополя. Однако певец осознает, что для этого надо много работать.

Анна АТАМАНЧУК



Читайте также:


Отчеканена вера

Бессонница от эмоций

В поезде произошел мощный взрыв. Есть жертвы

Богородица защитили город от нападавших

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: