Поиск       
Советский Эксперт on-line

Верминский петь в Торонто

Категория: Культура, 27.05.2008

Владимир Верминский, известный тернопольский артист, продюсер - частый гость на страницах газеты «Новая Эра». И неслучайно. Ведь развитие его профессиональной карьеры каждый раз дает повод для написания новой статьи.

Так, недавно наш земляк отпраздновал свой юбилей - 10 лет на профессиональной сцене.

- Впечатления необычные, - говорит Владимир Верминский. И добавляет:

- Я искренне благодарен публике, которая меня поддерживала на протяжении всего концерта. Радует то, что концерт зрителям понравился, поскольку в конце выступления никто не хотел покидать зал.

А теперь певец собирается ехать в Торонто на фестиваль «Золотой клен», который пройдет с 25 июня по 2 июля. В этом фестивале примут участие все таланты из украинской диаспоры.

Добавим, что от Украины на «Золотой клен» едут только наш земляк Владимир Верминский и группа «Мандри».

Цель поездки, по словам продюсера, - продемонстрировать свои произведения, презентовать альбом «Натали», а также привести новые контакты с Канадой, чтобы в будущем иметь возможность приехать в эту страной вместе с группой «Акцент».

Владимир признается, что в Канаде ему еще не приходилось бывать. К этому времени он выступал в Америке и на территории Украины.
В мире Верминский знают как исполнителя песен на украинском-повстанческую тематику. Кстати, его альбом «Шли селом партизаны» считается самым популярным среди украинской диаспоры.

Елена ЛЕГЕТА





Читайте также:


Живописная Украина Михаила Волошина

Во время крупнейшей рейдерской атаки пострадало около 40 человек

Человек, который был Театром и ... Смертью

Необходимо уплатить налог с доходов

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: