Поиск       
Советский Эксперт on-line

Сергей Тарашевский: Община, поддержи Тернопольщину!

Категория: Общество, 16.07.2008

Уникальный природный мир Тернопольщины нашел достойное отражение во втором туре всеукраинской акции «Семь природных чудес Украины». В финал всеукраинского конкурса вошли пещера "Оптимистическая" и Днестровский каньон.

Среди семи чудес Украины обязательно должны быть наши тернопольские природные чудеса, - убежден Сергей Тарашевский. Тернополяне имеют шанс объединиться как патриоты своего края, возродить и проявить сплоченность и активно принять участие в Интернет-голосовании.

«Помните пословицу: свой к своему за своим. Кто, как не мы, поддержит нашу Тернопольщину. Тем самым мы покажем, что любим свой край, бережем и ценим его уникальную природную красоту. Ведь природа Тернопольщины - это неповторимое чудо, о котором должны знать не только украинские, но и вся планета. Конечно, эту красоту захотят видеть туристы. Надеюсь, только таким образом мы сможем выполнить программу ОГА и сделать Тернопольщину действительно туристической, а следовательно процветающей. По природное богатство, за свое состояние, за наш отчий край - голосуйте за наших претендентов: пещеру "Оптимистическая" и Днестровский каньон на звание «Семи природных чудес Украины» на сайте www.7chudes.in.ua »- призвал Сергей Тарашевский. - «Со своей стороны, я, как житель Тернопольщины, приложу все усилия для популяризации этой акции, ведь это хорошая возможность для сплочения нашего общества, несмотря ни на какие партии, политические предпочтения и цвета флагов. Мы должны объединиться, почувствовать плечо друг друга и сказать гордо: да, мы - тернополяне! Тернопольщина уникальная своими природными богатствами. О нашем крае знает мир »

Ольга Добродум



Читайте также:


В Украине - невысокий уровень свободы прессы

Обнародуют неизвестные факты из жизни Соломии Крушельницкой

Существует угроза отключения всей области от энергосистемы?

Ожирение - проблема XXI века

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: