Поиск       
Советский Эксперт on-line

«Благодарен тем, кто сердцем неравнодушен к красоте Тернопольщины» - Сергей Тарашевский

Категория: Общество, 22.07.2008

Интернет-голосование по определению семи природных чудес Украины продолжается на сайте www.7chudes.in.ua.

«Я благодарен всем, кто откликнулся на призыв принять участие и проголосовал за наши тернопольские природные чудеса. При активном участии тернопольчан Днестровский каньон и пещера Оптимистическая, которыми представлено Тернопольщины во всеукраинской акции «Семь природных чудес Украины» вошли в тройку лидеров. Впереди только Подольские Товтры, и тем также по праву должны гордиться жители области, ведь Товтровый кряж Медоборы начинается с Тернопольщины »- сказал Сергей Тарашевский.

«Теперь можно с уверенностью сказать, что мы - патриоты своего края, любим, бережем и ценим его уникальную природную красоту. Давайте продолжим голосования столь же активно. Привлечем к этой акции родных, близких, друзей и знакомых.

Надеюсь, что наши претенденты на признание природных чудес Украины уже никогда не оставят своих высоких позиций »- убежден Сергей Александрович.

«Со своей стороны я и дальше буду продолжать эту акцию в поддержку нашего патриотизма и единства для сплочения нашего общества, несмотря ни на какие партии, политические предпочтения и цвета флагов.

Ольга ДОБРОДУМ

Читайте также:


Вниманию жителей города, предприятий и организаций!

Беларусь продаст сало, чтобы помочь Украине

Галина Бойко и Ярослав Бзовий. Их чувства прошли проверку разлукой

Ожирение - проблема XXI века

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: