Поиск       
Советский Эксперт on-line

Общество

Категория: Здоровье, 02.10.2007

ОВЕН
(21.03-20.04)
Этот насыщенный i сложное время необходимо использовать с максимальным эффектом. Меркурий дает вам еще один шанс вернуться к бывших планов i взяться за освоение тяжелых участков работы. Будьте внимательны в понедельник, ведя переговоры i анализируя информацию. Не спеши с реакцией или ответом, иначе в чем можете просчитаться. С пятницы, наоборот, - дойти быстро i точно, не откладывают возможность занять выгодное позицию.
Благоприятные дни: 10, 12
несприятливi: 14

ТIЛЕЦЬ
(21.04-21.05)
Отношения с деловыми i личными партнерами сейчас достигают кульмiнацiйного момента. Хорошая возможность расстаться с тем, что уже себя исчерпало. С оформлением новых союзiв пока лучше не спешить, но встречи, переговоры i совместные планы могут иметь хорошие перспективы. В среду будьте внимательны к тому, что неожиданно случиться в вашей жизни. Полученные предложения могут оказаться способом решить актуальные проблемы.
Благоприятные дни: 14
несприятливi: 13

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05-21.06)
Сейчас у вас появляется выбор - чем заняться i как строить дальше деловые отношения. Будьте особенно внимательны к предложениям, которые получаете повторно - ретроградный Меркурий обращает ваше внимание на то, что было впустили раньше. В личных отношениях пока может ощущаться путаница, а эмоции будут мешать здраво оценить происходящее. Найдите общие с партнером цели, i тогда вместе вы сможете достичь большего, чем каждый в отдельности.
Благоприятные дни: 9, 11
несприятливi: 10

РАК
(22.06-22.07)
Ваши творческие способности могут раскрыться с неожиданно стороны. В среду Венера, Луна i Уран объединят свои усилия - i вы должны принять нестандартные решения или действовать новым для себя образом. Возможный пересмотр отношений, появление новых интересов i задач. Ситуации начнут развиваться с ускорением, i вам нужно справляться не только со своим нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, i в первую очередь - детей.
Благоприятные дни: 8, 13
несприятливi: 10

ЛЕВ
(23.07-23.08)
Вы на пороге больших возможностей. Но сейчас парад планет в Скорпiонi заставляет вас уделить максимум внимания домашними делам, обустроить свой быт i решить семейные вопросы. Не начинайте существенных реконструкции, пока Меркурий находится в обратном движении. На этой неделе можно заниматься мелким ремонтом, генеральная уборка, а с пятницы i приятнее мероприятиями - покупками i приемом гостей. Поездки i развлечения планируйте на субботу.
Благоприятные дни: 9, 10
несприятливi: 8

Дева
(24.08-23.09)
Тенденции, которые состоят в ближайшем окружении, могут стать объектом вашей заботы i внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые в других не хватает терпения. I при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но за того, что Меркурий сейчас в заднем ходе, актыность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа.
Благоприятные дни: 9, 11
несприятливi: 13

ВЕСЫ
(24.09-23.10)
Любовь i деньги - эти две темы будут, как никогда, актуальны. Но сосредоточиться все же лучше на решении материальных вопросов. Вы находитесь на пiку возможностей, которые готовились всем ходом дел в этом году. С конца ноября ваши интересы перемiстяться в область новых связей i контактов, а сейчас вам нужно упорядочить свои источники доходов i обсудить с партнерами личный вклад i перспективы. С пятницы уже можно вiдволиктися i на приемнiшi мероприятия.
Благоприятные дни: 10, 14
несприятливi: 13

Скорпион
(24.10-22.11)
Возможно, эта неделя станет для вас ключевым в году. Несколько важных тем соединятся в событие, происходящих. Если чувствую, что назрiвае необходимость изменений, то подождите до среды. Импульс, который вы получите от объединенного влияния планет из знаков Скорпион i Рыб, поможет вам переключить внимание с бесперспективных дел i отношений в нечто нию. Не дайте только эмоциями заставить вас наступать на "старые граблi.
Благоприятные дни: 13
несприятливi: 8
Стрелок
(23.11-21.12)
Вас ждет очень много работы. Отнеситесь с пониманием к тому, что возвращаются старые невирiшенi проблемы i дела на доработку. Вы можете оказаться в своем окружении той человеком, которому удастся "разрулить" сложные ситуации i навести мосты с деловыми партнерами. Ущiльнюйте свой рабочий график, занимайтесь инвентаризации всего, что необходимо изменить i усовершенствовать. С пятницы уделите больше времени своим личным интересам.
Благоприятные дни: 13, 14
несприятливi: 9

Козерог
(22.12-20.01)
Усиливается конкуренция в ближайшем окружении. В понедельник i вторник будьте внимательны в вопросах, где речь идет о ваших финансовые перспективы. Операции могут обернуться убытками. В среду ситуация прояснится, но всех проблем это не снимет. Пока орiентуйтеся на текущие дела. Тем более, что вам придется активно заниматься i семейным вопросам. В субботу попробуйте изменить привычное окружение i проведiть время в интересно месте.
Благоприятные дни: 12
несприятливi: 14

Водолей
(21.01-19.02)
Вы чувствует значительное напряжение от тех проблем i перспектив, которые сейчас открываются в вашей профессиональной деятельности. В первой половине недели дойти неспiшно, если придется принимать важные решения - вас могут пытаться ввести в заблуждение или использовать. Со среды неожиданная информация, встреча, разговор помогут правильно зорiентуватися. В выходные позанимайтесь в фитнес-клубе или найдите другой способ активного отдыха.
Благоприятные дни: 10
несприятливi: 12

РЫБЫ
(20.02-20.03)
У вас будет масса дел, несмотря на то, что некоторые ожидания пока не оправдываются. Возможно, вам необходимо оглянуться i ретельнiше сделать часть текущих дел. В среду в привычный ход событий может активно вмешаться некая новая тема. Тенденции благоприятные, особенно, если это результат каких действий или договоренностей из прошлого. В выходные не ищите самотностi, но и не настраивайтесь на новые знакомства. Вiдпочиньте с близкими друзьями.
Благоприятные дни: 13
несприятливi: 11

среду в привычный ход событий может активно вмешаться некая новая тема. Тенденции благоприятные, особенно, если это результат каких действий или договоренностей из прошлого. В выходные не ищите самотностi, но и не настраивайтесь на новые знакомства. Вiдпочиньте с близкими друзьями.
Благоприятные дни: 13
несприятливi: 11

Читайте также:


Нововведение «Укртелекома»

Работник мэрии взял взятку за 5-комнатную квартиру

В Украину прибывает миссия ВОЗ для изучения ситуации с гриппом

Правительство поднимать село средствами всех украинских

Главное на сегодня
В Тернопольской ОГА - кадровые изменения

Председатель ОГА Михаил Цимбалюк назначил Чурилов Татьяну Ивановну на должность заместителя начальника главного финансового управления - начальника бюджетного управления главного финансового управления облгосадминистр

Связаться с нами: